Сильный капитан соберет команду.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем kolego, 7 янв 2015.

  1. kolego

    kolego Недавно с нами

    Всем привет!) Вы умеете играть в доту и считаете, что достойны большего чем просто катать пабы? Тогда вы зашли по адресу. Меня зовут Коля, играю в доту с 14 лет, сейчас мне 21. В 18-19 лет очень активно катал в дотку, но потом серьезно поражение, и развал. Сейчас я решил снова собрать команду, потому что вижу что мой уровень и понимание игры позволит мне и моей будующей команде выступать не хуже чем некоторые проф команды. Не ждите что с первой катки мы пойдем на фаст капы и будем пытаться что то выиграть, так дело не пойдет. Для начала мы узнаем друг друга, сыграемся на пабах, а потом уже будем пытаться что то выиграть. Сразу замечу что не все будет получаться, мы не у всех сможем сразу выиграть, нужны упорнейшие тренировки, оценка каждой сыгранной игры, нацеленность на результат и умение видеть даже в самом плохом лучик надежды.
    Что я от вас жду?
    1) Ну для начало ваш возраст не должен быть меньше 17 лет, это важный критерий, я бы взял и выше, потому что человек должен быть в первую очередь адекватен и уметь здраво мыслить. Я не собираюсь утверждать что более молодые люди мыслят не так разумно как мне хотелось бы, но у кандидата в команду должно быть достаточное количество времени на игру, чтобы это не мешало его реальной жизни.
    2) От вас требуется пунктуальность и ответственность. Эти два важных фактора позволят мне быть спокойным и знать что если я попрошу вас быть к 7 вечера по МСК, то вы придете и команде не придется вас ждать. Я не зверь какой то, который убьет вас за опоздание, просто предупредите, что опоздаете. Взаимопонимание и уважение тоже важны в команде.
    3) Это должен был быть первый пункт, но знание и умение играть на своей роли никуда не годится без первых двух пунктов. Будь вы хоть золотой игрок, я лучше найду вам менее способного, но более усердного игрока и не буду испытывать дискомфорт.
    4) Умение подчиняться во время игры. Я конечно не стану отрицать что у вас может быть иное видение игры, но я как капитан беру ответсвенность за результат на себя и большая часть вины за проигрыш будет на мне, даже если вы считаете иначе. После игры вы можете высказать свое мнение и будьте уверены я прислушаюсь к нему, но во время игры пожалуйста не разводите холивары, я этого просто не переношу.
    5) Иметь стабильный интернет и достаточно хорошее железо для игры. Так же просьба иметь хотя бы одну запасную мышу и клаву для игры. Будет неприятно если во время капа у вас сломается девайс. Попросить паузу у соперника для замены девайса мы можем, а вот проиграть из за столь обыденного форсмажора было бы обидно. Я не требую четкого исполнения но если вы можете, то будьте добры)
    Думаю на этом все, слон играет в доту, остальное я буду говорить уже нашей команде во время игры. А теперь перейдем к главному.

    Форма заявки:
    1) Имя
    2) возраст(помним минимум 17)
    3) ваша роль(свободны роль саппорта, кери, офлейнер и мид)
    4) опыт игры в доту.(пожалуйста меньше 1500ч не писать)
    5) Ваши цели
    6) ключ я спрятал в тексте, БЕЗ НЕГО я заявки даже не рассматриваю.

    Прайм тайм я здесь не рассматривал, потому что надеюсь что вы сможете играть с 20:00 по мск до 24:00 по мск. Но это мы еще все вместе обговорим, когда команда будет укомплектована.

    ЗАЯВКИ КИДАЕМ МНЕ В СКАЙП! мой скайп: eternalevil666
    надеюсь вы внимательно все прочли и готовы к плодотворному сотрудничеству.
    Ах да, заявки я буду рассматривать до 15го января, тоесть ровно неделю. после этого срока заявки в скайпе будут удаляться.
     
Загрузка...