Сильный универсал ищет команду.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем kolego, 2 июн 2014.

  1. kolego

    kolego Недавно с нами

    1. опыт игры в доту/хон/лол/доту 2 (сколько лет, если было) Дота 2 с начала Бета теста.
    2. ссылка на профиль на STEAM http://steamcommunity.com/id/EternaLEviL
    3. Возраст, полных лет 20
    5. стиль игры агрессивный, люблю давить противника
    6. три любимых героя, лучшая роль, универсал... Универсал( лучшие роли мид и саппорт)
    7. в какое время обычно бываете онлайн, удобно играть (время МСК) Подстраиваюсь под комманду.
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю не больше 5 дней.
    9. свои контактные данные(скайп/icq...) Skype: add123777

    Доп инфа для команды. Я был капитаном, знаю основы пика и стратегии, неплохо координирую. Если не я капитан, то требую от капитана хорошего контроля команды, чтобы в нужные моменты были указания, особенно важно контроль команды в критической ситуации, капитан должен осознавать что 50% победы это его действия, а не косяки команды. Если команда проиграла, то отчасти вина в плохом владении командой. Хочу увидеть в новой команде слаженность и умную игру. ЧТобы в случае проигрыша не искали виноватого а думали как сделать так, чтобы ошибки в дальнейшем не повторились. Играю я до талого, верю что любую игру можно перевернуть, поэтому не хочу видеть людей, которые вносят дизмораль в ряды команды. В общем то на этом все. Вечное зло пробудилось и готово принести пользу твоей команде, успей выбрать меня)

    P.S. не возьмешь меня ты, возьмет противник!
     
Загрузка...