Скилловый игрок ищет команду.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем NaoOko, 3 фев 2016.

  1. NaoOko

    NaoOko Недавно с нами

    1. опыт игры в доту/хон/лол/доту 2 (сколько лет, если было)
    Дота1: Опыт игры 7 лет
    Дота2: Опыт игры где-то 5-7к часов. У меня много аккаунтов и я не от всех помню пароли.
    2. ссылка на профиль на STEAM
    http://steamcommunity.com/id/nao__oko/
    3. Возраст, полных лет
    22 года
    5. стиль игры
    Вариабельный. Все зависит от пика и стратегии на игру. Могу давить, а могу тихо сидеть на базе и выжидать.
    6. три любимых героя, лучшая роль, универсал...
    Я хороший керри и отличный саппорт. Моя любимая роль керри, но с чуть меньшим рвением сяду на роль саппорта и буду играть с неменьшим усердием.
    7. в какое время обычно бываете онлайн, удобно играть (время МСК)
    Я подстраиваюсь к команде. Но мне удобней было бы играть с 8:00 до 12:00-01:00
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю
    Без проблем могу уделять хоть все дни недели. В среду и четверг я могу играть намного раньше.
    9. свои контактные данные(скайп/icq...)
    Мой скайп: nao_0ko

    Меня зовут Николай. От себя лично напишу, что я готов развиваться и стремлюсь к вершине киберспорта. Легко нахожу общий язык и адекватно воспринимаю критику и беру её на вооружение, но критику в свой адрес я готов выслушивать в нормальном контексте после игры. Во время игры это лишний дизморализующий момент, который портит настрой всей команды. Я люблю доту и готов играть изо всех своих сил показывая качественную игру. У меня 3700 соло ммр и 4200 пати ммр, но прощу не судите сразу и строго. я очень редко играю ммр,
    пятиугольник силы.png
    Напоследок я покажу вам пятиугольник силы которого я достиг за последний месяца два игры. это один из моих аккаунтов.
     
  2. Liza_Strekoza

    Liza_Strekoza Недавно с нами

    скилловый? ты серьезно?
     
Загрузка...