Скупка аккаунтов дота 2 с рангом (mmr), продать аккаунт dota 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Maxiweb, 27 авг 2014.

  1. dumbfoundead

    dumbfoundead Недавно с нами

    Это печально.
     
  2. werik

    werik Недавно с нами

    если будет скупка заранее пожалуйста сообщите
     
  3. hussainBOSS

    hussainBOSS Недавно с нами

    у меня акаунт 4100 fa_feee ,в прайсе указанно ,что на него холда нету ,вы его купите?
     
  4. hussainBOSS

    hussainBOSS Недавно с нами

    купите пожалуйста)
     
  5. werik

    werik Недавно с нами

    у меня тоже без холда 4 к
     
  6. TrueMaximka

    TrueMaximka Участник

    тоже самое без холда 3809 рейт
     
  7. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Мы не можем в данной ситуации набирать аккаунты в прок, т.к. упал спрос. Когда будет возможность и необходимость - обязательно возьмём, информацию по скупке будем сообщать ежедневно.
     
    werik и TrueMaximka нравится это.
  8. hussainBOSS

    hussainBOSS Недавно с нами

    хоршоо
     
  9. TrueMaximka

    TrueMaximka Участник

    можете купить пожалуйста сегодня мой аккаунт "dota2mops" гляньте с письмом и первичной почтой готов отдать на 100 вмр дешевле чем цена в таблице, нужны срочно деньги там рейтинг 3.8к хороший аккаунт! Ответьте плиз!
     
  10. TrueMaximka

    TrueMaximka Участник

    народ кому интересен акк пишем только сегодня продаю дешевле табличной цены! пишем в личку
     
  11. TonyGOD666

    TonyGOD666 Недавно с нами

    Сегодня же скупка будет?
     
  12. hussainBOSS

    hussainBOSS Недавно с нами

    нетит
     
  13. werik

    werik Недавно с нами

    Скупщик ,если что аккаунт weritosik_95 я отправил еще раз , я поднял там рейт с 4к до 4100 .
     
  14. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Ну вы же понимаете, ради одного аккаунта никто не будет рабочий день делать, как только у нас будет возможность купить аккаунты, мы сразу это сделаем
     
  15. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Скупка временно приостановлена, ежедневно сообщаем будем покупать или нет
     
  16. TrueMaximka

    TrueMaximka Участник

    ладно спасибо за ответ надеюсь завтра купите или послезавтра а так по таблице уже заберете тогда тот аккаунт уже не надо срочно раз так получилось ( я реально хотел дешевле отдать сегодня хех ну ладно ... ждем вас завтра :)
     
  17. TrueMaximka

    TrueMaximka Участник

    захожу я такой сегодня в вк нагуглил зеошоп какой то отписал ему все пункты хорошо что не кидал данные от аккаунта он мне через 2 часа заходит пишет за 100 рублей купит :D это так смешно на пачку сиг предлогать за акк мошенник 100% людей кидает не советую ни кому кидать данные от аккаунта сразу этому челику --->>> Евгений Боков его вк https://vk.com/zeonshop это кидало кидает людей думаю и не 1-го кинул
     
    Skyline31, Скупщик №1 и werik нравится это.
  18. werik

    werik Недавно с нами

    Тоже самое, тут ак стоит 700 рублей ,который я хотел продать ,а он за 200 рублей говорит .
     
    TrueMaximka нравится это.
  19. TrueMaximka

    TrueMaximka Участник

    Да это точно кидало если не трудно Администрации можете перенести эти записи в тем кидал мошенников если тут нельзя флудить малоли :)
     
  20. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Сегодня (четверг, 09.11) скупки не будет
     
Загрузка...