Скупка аккаунтов дота 2 с рангом (mmr), продать аккаунт dota 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Maxiweb, 27 авг 2014.

  1. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    Теперь возникает вопросик :D После того как он отвяжет номер, как вы зайдете на аккаунт? Будете привязывать свой номер?
    У меня просто тоже не мало ящиков, и на всех яндекс начал требовать привязать номер. А эти ящики я создавал для новых стим акков, которые уже прилично прокачал, и теперь как-то страшно и не понятно становится...
     
  2. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    ПЫ.СЫ. Чтобы зайти на эти ящики Яндекс требует привязать телефон! То есть чтобы вы проверили письмо, вам нужно будет привязать номер.
     
  3. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    Сори за шрифт, просто страшно узнать что столько потраченного времени на акки уйдет в пустую :(
     
  4. reallsib

    reallsib Недавно с нами

    Уже года 4 делаю акки, через Яндекс, и ни разу не требовало номер что бы зайти.акков 10+
     
  5. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    Долбанный Яндекс...
    У меня 15+ акков, может поэтому? Я думаю что может быть связано с тем что все зареганы с моего ip. Другого объяснения не вижу
     
  6. reallsib

    reallsib Недавно с нами

    Хз, может ты секретный вопрос не указывааешь
     
  7. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    Ты о чем? При чем тут вообще секретное слово? Объясню еще раз. Чтобы зайти на эти ящики Яндекс требует привязать телефон.
    Опять же, изначально я мог спокойно заходить на все ящики, но после 12-13 созданного ящика, при попытке зайти на ЛЮБОЙ другой мой ящик Яндекс начал выдавать следующее:
    [​IMG]

    Я думаю что может быть связано с тем что все зареганы с моего ip. Другого объяснения не вижу.
    Мол Яндекс дает мне понять что они против того чтобы с одного ip создавалось так много ящиков.
     
  8. Qucha

    Qucha Забанен ! BAN !

    oliboba4 проверили?
     
  9. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    И, кстати, с Мэилру такая же хрень))) Не дает создать новое мыло без привязки телефона) Нажимаешь кнопку "Нет телефона" -> создать. А он высвечивает красным поле "Укажите телефон" и не создает ящик Х)
     
  10. seller42r

    seller42r Участник Продвинутый

    Уважаемый Скупщик у меня такой вопрос какие значения account_flags считаются нормальными? а какие плохими
     
  11. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Не пускает защита Gmail. Нужно указать резервный имейл и город входа ( в строке с паролем, через запятую)
     
  12. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Принят, все выплаты после 20.00 МСК
     
  13. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Принят, все выплаты после 20.00 МСК
     
  14. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Пользуйтесь другой почтой и вопрос решен. (Gmail, mail.ru, rambler)
     
    Qucha нравится это.
  15. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Qucha нравится это.
  16. Qucha

    Qucha Забанен ! BAN !

  17. Novel

    Novel Недавно с нами

    Извините за неудобства можете еще раз проверить аккаунт foreveryung1 ?повторно отправил данные, всё исправил .
     
  18. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Ещё не проверили, либо сегодня, либо в понедельник
     
  19. andrey1999

    andrey1999 Недавно с нами

    а когда табличка пропадет если смайлик будет всегда зеленый и я играю по 10 игр в день
     
  20. ProDjekTorS

    ProDjekTorS Участник

    У меня холд до 17.03 хотел бы узнать выплатите в субботу или придётся ждать до понедельника
     
Загрузка...