Скупка ключей Dota 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KIller 666, 21 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KIller 666

    KIller 666 Недавно с нами

    Добрый день дорогие друзья кто может продать ключи по 75-77 рублей за штуку?
    Как производиться сделка:
    1)Оставляйте пожалуйста ссылки на свои страничкb в стиме кто реально может себе позволить продавать 10 партии по 10 ключей в день.(одна партия 10 ключей если кто не понял).
    2)После добавления я предоставляю любую информацию которая интересует вас в личку в стиме(те кто боится предоставлю информацию здесь по требованию ).
    3)По оплате плачу вперед, потом предметы это мой знак доверия, надеюсь у вас он тоже найдет поддержку если все таки боитесь пожалуйста гарант только с этой странице за ваш счет.
    Заключение: Ребятам которые продадут через меня ключи просьба написать здесь комментарий так как я человек новый и доверие людей для меня все!!!
    И еще мне нету смысла вас обманывать так как меня здесь сразу забанят а меня интересуют долгосрочные отношения в этой группе.Так что даже после всех гарантий что я предоставлю первые сделки совершаем по 1 ключу это шанс убедиться во мне а я убежусь в вас.
    Спасибо за понимание.Чет я много написал)).
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Не оформлено согласно правил раздела http://getdota2.ru/topic/10219/ , нет ссылок на аккаунт . Закрыто
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.