Смерть Heroes of Newerth для игроков из СНГ

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

?

Будете ли Вы играть в гарене только с СНГ игроками?

  1. Да

    23 голосов
    29,5%
  2. Нет

    55 голосов
    70,5%
  1. Daedra

    Daedra DeadMan

    [​IMG]

    Ниже представлены вопрос-ответы из разговора с менеджером S2games, ответственным за гарену и СНГ регион. Его ник - Deon. Должность - Assistant Director of Operations in charge of Regional Operations and New Business Development.

    Q: Когда будет официальное заявление S2games?
    A: Завтра [Видимо в России - 14го декабря. Прим. переводчика]

    Q: Зачем было сделано выделение русских игроков в резервацию?
    A: Локальные сервера, локальный маркетинг, локальные ХоН турниры. Качественная поддержка игроков в регионе.

    Q: Будет ли хотя бы у легаси аккаунтов возможность остаться на USA/EU серверах?
    A: С 3 января весь и любой доступ до USA/EU серверов с IP адресов СНГ будет заблокирован. Мы будем рады перенести все аккаунты и предметы на них на сервера гарены.

    Q: Сохранится ли статус аккаунта и вещи на нем при переносе?
    A: Да. Аккаунты будут перенесены так как есть.

    Q: Будет ли возможность вернуть деньги хотя бы за сам легаси акк (не говоря уже о купленных монетах)?
    A: Нет. Можно будет только лишь перенести аккаунт.

    Q: Каким образом будет заблокирован доступ? К примеру, если аккаунт куплен в Германии, затем играл в России, но сейчас опять в Германии?
    A: После 3го января доступ к серверам USA/EU будет закрыт для всех IP СНГ, т.е. эти IP будут перенаправлятся в гарену.

    До этого момента нужно перенести все аккаунты, зарегистрированные с IP СНГ. Если аккаунт куплен не в СНГ (включая пластиковые карты), то он не будет перенесен. Перенести аккаунт можно будет только с IP СНГ.

    Q: Как будет осуществлен перенос?
    A: В ближайшее время появится специальная страничка.

    Q: Будет ли русская база по игре, озвучка?
    A: Мы уже сделали локализацию текстов игры. Спотлайты будут также локализованы. По звуку - пока планов нет. Весь контент будет постоянно обновлятся.

    Q: И все же будет ли русская база по игре?
    A: Сейчас специально для клиента СНГ мы разрабатываем возможность делать гайды внутри игры. Т.е. тоже самое, что сейчас есть на английском языке, но для гарена-клиента. Что касается базы знаний на портале - у Гарены будут полные возможности использования контента и его перевода. [т.е. хрен пойми когда сделают. Прим. пер.]

    Q: Какая будет задержка при вводе новых патчей?
    A: Несколько дней, но не больше недели.

    Q: Будет ли поддержка Mac и linux в гарене?
    A: Я думаю, что нет.

    Q: Что будет с ХоН.ру?
    A: Не вижу никаких проблем с вашим существованием в СНГ, S2games ценит все, что Вы сделали. Что касается коммьюнити, все ок - если это коммьюнити будет позитивно настроено и поддерживать игру. Могу предложить тесно работать с гареной, и я уверен, они будут рады принять вас в команду.

    Q: Можем ли мы купить сервер?
    A: Легально это невозможно. У гарены полные права на дистрибуцию и продвижение ХоНа в регионе СНГ. Надеюсь Вы найдете способ работать с ними и продолжать поддерживать хон. Мне бы хотелось, чтобы они смогли сесть за стол переговоров, отложив в сторону все эмоции и личные чувства. У них есть все ресурсы обеспечивать хорошим сервисом область, которую мы сами полностью не смогли поддерживать.

    В конце разговора - Deon:
    Гарена сделала нам солидное бизнес предложение, и мы думаем, что так будет лучше для всех в этом регионе. Насколько я знаю, это не самое популярное решение среди всех ХоН игроков, но мы верим, что успех, который гарена продемонстрировала в SEA регионе, распространится и на СНГ.
     
  2. bombaster

    bombaster Недавно с нами

    Доброго времени суток!
    Являюсь пострадавшим от этого свинства S2. Играть на гарене ИМХО - полная деградация мозга...
    На доту2 посматривал уже давно, но как то руки не доходили, сейчас приперло.... Народ можно ли получить как либо получить инвайт на dota2?
    В HONe
    сменил 2 акка
    последний:
    ник: _BOMBASTER_
    900+ игр
    1.2 k/d ratio
    перешел с доты1 около 2 лет назад
     
  3. Nero123

    Nero123 Гость

    Зачем нужен этот HoN, есть же Дота :3
     
    TiM@ нравится это.
  4. Ph0eNiX

    Ph0eNiX Недавно с нами

    В *звезду* эту гарену, сам конечно в Хон не играю, но правда играть на гарене это просто - пи****
     
    TiM@ нравится это.
  5. Taw1

    Taw1 sleepWalkers

    Много раз пытался поиграть в HoN, но ниразу удовольствия от игры неполучал...
     
  6. RazoRback

    RazoRback Недавно с нами

    HoN какой то мрачный, угрюмый...мне он показался слишком скучным и не пригодным для игры.
     
  7. neos

    neos Недавно с нами

    игра-то не очень
     
  8. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    зачем посоздавали этот HoN, LoL? смысл? ведь уже есть дотка, а в ближайщем времени все перейдут на дотку 2
     
  9. Taw1

    Taw1 sleepWalkers

    Наверное потому что раньше второй доты небыло... И HoN пользовался весьма высокой популярностью!
     
  10. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    все что понравилось в ХоНе это перс витч слайер(тот же самый лион) и андромеда(венга)
     
  11. VITYA_APPARAT

    VITYA_APPARAT Недавно с нами

    все герои хона по факту являются лучше и проработанней чем в доте... аннимация мало того что крассивее она еще и удобнее никакой тупой задержки... плюс самы герои хона очень интересный и проработанные... в доте же к примеру в новой опять повторяются скилы по большей части и полнейший дисбаланз !!! игра в доту сейчас пригодна только на см моде когда же в хон ты спокойно можешь проснуться и не заморачиваться почему одного человека с твоей тимы нет )
     
    Koyot69 нравится это.
  12. RazoRback

    RazoRback Недавно с нами

    Ну в доте когда нету 1 человека тоже норм играется, меньше фидят лучше играется в миде и лейте =) Что касается проработанности игры, Dota 2 выигрывает по всем параметрам, с первой сравнивать уже смысла нету.
     
    mesken нравится это.
  13. VITYA_APPARAT

    VITYA_APPARAT Недавно с нами

    дота 2 да конечно спору нет...
     
  14. Fox

    Fox Foxxy

    Бред, НоN не смогли выдержать тонкий баланс доты. Удобность анимации атаки, делает проще фарм. Возьмем траксу, если ей быстро нафармиться, она станет имба. Но анимация атаки не позволяет быстро фармить (не всем дано). от этого, Тракса - сильный, но сложный герой.
    К примеру из хона, Герой Паразит (мне понравился, и очень заинтересовал, хоть я и играл 4 игры). С первого лвла идешь лес, залезаешь в самого сильного крипа, Со станом или дизейблом, выходишь на лайн, без проблемный фб. Плюс фарм тяжелых точек на 1 лвле, быстрый кач.
    Ульта - притягивает тебя к врагу, и забирает все пассивные бафы (не дебафы) с врага и отдает ему плохие. Плюс наносит урон.
    Например, идет такой омни (нз кто он в ХоНе) по лесу, видит тебя, юзает ульт, ты забираешь ульт и без проблем сливаешь его.
    Или, берет урса (опять же не знаю кто он в ХоНе) дд бафается на все, забираем бафы, и спокойно сливаем его.
    Так же, у этого Паразита есть скилл, который сильно замедляет врага, и ускоряет себя (как дагер спектры, только нельзя бегать всюду), и пассивка, которая, чем больше тебя бьет враг, тем меньше ты урона получаешь (мб путаю, но вроде так).
    Да... ОЧЕНЬ сбалансирована игра.

    ____________________________________________________________________________________________________________________

    Чуть поискав нашёл гайд на него. http://honstar.ru/gu...de-parasite.php Разве не имба?
     
    mesken нравится это.
  15. Александр_Некрасов_647

    Александр_Некрасов_647 Недавно с нами

    Более позорного я не видел.

    Хрупкий баланс доты?
    баланс доты?
    баланс?
    БАЛАНС? ДОТЫ?
    Если бы был бы баланс, не выходили бы балансные патчи, коих чуть меньше, чем дофига.

    Если любому нормальному керри быстро нафармиться - враги будут ложиться. У неё анимация атаки такова, как есть. У героя Arachna (полупорт) анимация такая же. И тут просто нужна привычка, привыкаешь - добиваешь спокойно. Тракса сильный однокнопочный герой (сало). Да. Ок.

    Залезаешь в сильного крипа и изи фб? А тебе не кажется, что Чен в этом смысле имбовее - забирает крипа, ничем не хуже Паразита, да ещё и автоатакует. Чем не изи фб? То то же.

    Ульта сокращает расстояние. Ну и правильно, а что у него есть то ещё? Замедление? Всё? Отличные скиллы, просто разрывает в клочья. Урсы в хоне нет, так что поговорим об Омнике (Ерезайя), какой мляха муха Омник будет юзать ульт 1х1? Что паразит может в тимфайте? У него 0 площадных скиллов. Он герокиллер по типу Тини, но слабее из-за отсутствия хоть какого-то площадного заклинания.

    Не как дагер спектры. Просто нюк, который забирает себе некоторое количество мувспида. У него нет станов, одно сало, один слоу и всё по 1ной цели. Имба шопипец.

    Статистика героя по вин проценту (чем больше игр побеждает, относительно к поражениям, тем выше)
    http://www.heroesofnewerth.com/hero_use.php?sort=winpct
    73тье место из 96 героев. Ну ведь явная имба.

    Так что делаю вывод, что ты просто днишко, раз видишь имбу в откровенно слабом герое.


    PS Привет Daedra, я вас не забываю :)
     
    Koyot69 нравится это.
  16. Fox

    Fox Foxxy

    [member=RazgilPWNZ], заметь, я тебя не оскорблял. Да соглашусь, в ХоНе я дно. Но! по поводу чена, не каждый может контролить его. Скажу про себя. Я могу хорошо контролить еще 2 крипа помимо его, поэтому беру 3-его волка. Если ты не видишь баланса в доте, то скажи хоть одного героя, на которого нет контр пика. Если ты считаешь что сложно сделать фб на паразите, то уж извини. Я (как уже говорил) 4 игры играл в Хон, из них 2 за паразита, 2 с ним в тиме. Согласен, паразит не керри, но с ним довольно легко снести бараки к 30 минуте (как ты сказал он 1х1 герой по типу тини, блудсикера и траксы), Ничего не стоит цеплять врагов по 1-му (говорю о пабе). А дефить находясь в таверне не круто.
    Если ты не видишь потенциала в герое, то тут стоит подумать кто из нас днишко.
    И убери свой агр, от этого уважения не заработаешь.
     
  17. Александр_Некрасов_647

    Александр_Некрасов_647 Недавно с нами

    Мне уважение ни к чему. Уважение я зарабатываю у тех, кого сам уважаю.

    Фб сделать можно. Можно и ремпейдж сделать на 1 лвле, смотря с кем играешь. Как я понял, до 1600 ты не дошёл. А я дошёл до 1850 и не знаю, как можно сделать фб на 1 лвле за паразита, если против меня не овощи.

    Повторюсь - чтобы узнать, кто в пабе имба - стоит заглянуть сюда. http://www.heroesofn...php?sort=winpct

    А это тупо Амун-Ра (в доте его нет), против которого не могут собрать Нуллфайр Блейд (Диффузал Блейд) и выжечь всю ману. С нулевой маной он не настолько силён в тимфайтах, ибо реинкарнации нет.

    2. Цм 3. Омни 4. Лич. 5. нет в доте, но я хз за счёт чего он настолько силён, не сильнее потмы. 6. Трент. 7. Бристлбек. 8. Хороший саппорт, полезный очень. 9. Лешрак. Итого 3 героя из 9 не из доты в первых строчках. В хоне одна имба. И да - скажи в хоне любого героя, которого не законтрить. Та же ситуация, на которой ты хочешь меня поймать. Таких героев нет. А про баланс я говорю, что тому герою +1 армор добавят, этому +10-20 маг урона к скилу, всё так же как в доте.
     
    Koyot69 нравится это.
  18. Fox

    Fox Foxxy

    4 игры. Конечно нет.
     
  19. Hools

    Hools Недавно с нами

    Хех,Не играл но по видео даже с первой дотой не сравниться!)
     
  20. Александр_Некрасов_647

    Александр_Некрасов_647 Недавно с нами

    Гениально.
    Нет, ну правда.


    Хоть один бы аргумент.
     
    Koyot69 нравится это.
Загрузка...