Собираю пати на абуз соло ммр

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем zoomboosting, 24 фев 2017.

  1. zoomboosting

    zoomboosting Недавно с нами

    Суть: набираю 5 человек от 6к+ ммр которые могут бустить акк до 6к. Я захожу на выши аккаунты настраиваю под работу, далее жмете поиск игры в определенный момент времени и вы в 5 попадаетесь на соло ммре в 5 вместе, на европе в основном.
    Требования: 1) Обязательно нужно иметь скилл 6к+ и доказать это скрином своего мейна или другими способами! Я буду тщательно отбирать людей для этого ибо мы не со 100 рублями работаем ребята, деньги серьезные. 2) НЕ спрашивать про то как работает баг и не клянчить даже за деньги(хотя от 5к рубасов не откажусь, если хорошо попросите расскзаать), это инсайд инфа, про это знают единицы. Не рассказываю никому потому что если тема выльется в паб она сдохнет через день!
    Профит: старт с 4-5к ммр, работаете по 5-10 часов в день, хотя даже время не важно, важно чтобы вы апали себе по 300 соло ммр в день, ибо дураку понятно что рано или поздно это пофисят и надо юзать пока работает! Я уже набрал себе +4 человека.
    Моя выгода: Я вам настраиваю все под работу и вы начинаете абузить, я заберу % с вашей выручки, пока еще не придумал какой и как это будет происходить, обсудим когда соберу вторую конфу.
    Бабла на выходе при хорошем раскладе: 80к в месяц каждому. если делать 2 аккаунта 6к в неделю, я думаю это не составит труда, ибо катки по 20 минут и все парни на скилле 6к+.
    Всем добра и удачи в бизе.
    Связь со мной: https://vk.com/mishkazoom
     
  2. Frost1k

    Frost1k Дебустер getdota2.ru/forum/topic/45636/

    вы мне главное аккаунт дайте что бы я вам настроил )) азазаз что ты несешь малолетний дурак)
     
  3. zoomboosting

    zoomboosting Недавно с нами

    это нужно для того чтобы тема не вылилась в паб и ее не стали юзать все, придержи язык малолетка
     
Загрузка...