Совет для тех, кто не знает.

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Gladi, 24 янв 2017.

  1. Gladi

    Gladi Meepo Boost ! BAN !

    Если кто то не приближенный к сфере продаж аккаунтов дота\стим и т.д. зайдет на этот сайт впервые, то может ему помогут несколько способов распознать мошенника, который записан в черном списке этого сайта.

    Если вы продаете\покупаете что то и вам кажется что продавец\покупатель может вас обмануть, можете всего в несколько простых шагов попробовать что нибудь о нем на этом сайте.

    Допустим я покупатель и хочу купить аккаунт у продавца, который просит деньги вперед, но у меня он не вызывает доверия и на гаранта денег нет.

    К примеру я разговариваю с ним в вк и он уже скинул свой киви кошелек для оплаты.

    Я просто копирую его данные и гуглю со следующими условиями

    [данные возможного мошенника] site:getdota2.ru
    Пример: QIWI +79187043408 vk.com/davidwithgod site:getdota2.ru
    [​IMG]

    Таким образом в результатах поиска я нашел мошенника, используя его номер киви и вк.
    Использовать можно любую информацию (киви, вк, скайп, вебмани, никнейм, дотабафф, стим и так далее)

    Если в черном списке есть хоть какая то информация о человеке, с которым вы проводите сделку, в результатах поиска вы найдете эту инфу в 100% случаев.

    Еще раз повторю как это делать без стены текста:

    1. Копируем данные
    2. Вбиваем в поисковую строку дописывая site:getdota2.ru
    3. Профит

    Если кто то знает другие способы или уже знал этот, просьба воздержаться от комментариев.
    Данная тема создана только с целью помочь либо новичкам в сфере продаж, либо просто не знающим людям. И офк досадить хоть каким нибудь образом мошенникам. Надеюсь хоть кому нибудь эта инфа поможет.

    Если тема не нужна\не в том разделе, просто удалите\переместите.
     
Загрузка...