Совет начинающим

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Speecial, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Speecial

    Speecial Недавно с нами

    Добрый день меня завут Максим и так, что я хотел бы посоветовать новечкам при игре в доту 2.
    На мой взгляд всем не нравится то, что когода ты играешь на уровне и заходить человек который даже не имеет представление об игре или имеет но очень плохое и играетс вами в одной команде. А когда игра засисит просто из одного героя которого кто то раскачал а ты еще не успел одется тут мало что поможет.Если к вам ребята это относится вы даже не представляете как вы портите игру другим игрокам. Я, как новичок начинаил играть на playground очень долго там играл попробовал сыграть за всех героев и знал, что может каждый герой. Играя на этом портале, игра кажется не очень серьезной послколько там много ливером,мх и редко когда игра заканчивалась чтоб никто не вышел из нее. И когда почуствовал что я более менее что то могу перешел на портал iCCup (http://ru.iccup.com/) там игра была уже более приятно и при наборе PTS игровой уровень становался больше или меньше в зависимости сколько у тебя PTS.
    Итог: Начинаешь играть иди на playground Garena читай гайды и все что тебе сможет помочь в игровом процессе. Как почуствуешь что уровень игроков мал по сравнению с тобой переходи на ICCUP. А там и можно в доту 2 продолжить играть. Пожалуй все что я хотел сказать.
     
  2. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    Garena i ICCUP.ICCUP i Garena
     
  3. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Дальше читать смысла нет.

    Максим, уходи.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.