Создается команда,от компании Gmbox

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Miami, 24 окт 2013.

  1. Miami

    Miami Недавно с нами

    Здравствуйте,начну с того что на днях со мной связалась компания Gmbox.И предложила создать команду в дисциплине Dota 2,я не долго думая согласился.Так-как есть, не малый опыт в профессиональных командах,участвовавших в различный турнирах,капах и прочем.
    Пытался набрать друзей с которыми частенько катаю в доту,но увы.Не чего не получилось,начинаешь им делать замечание,разбирать ошибки,высказывать что-либо,начинаются обижаться,и все в таком духе.Умудрился набрать парочку стендов из бывших команд,но тоже получилось ,не очень.Старые обида,высказывания!
    Решил попробовать набрать совершенно,не знакомых людей,глядишь что-то получится.
    И так приступим к требованиям:
    Возраст: 18+
    Роль: на данном этапе не имеет значения,так-как будет жестокий отбор.
    Черты характера: Уравновешенность,адекватность.Умение выслушать,понять,правильно оценить ситуацию,чувство юмора.
    Стаж игры:от 3+года
    Свободное время:минимальное количество уделяемого времени на доту 5+ часов в день

    Ребята критерии очень серьезные,так-как идет отбор в команду со спонсором.В ближайшее время мне по обещали предоставить команде Менеджера,Пиар Менеджера.
    Так же будет подписан контракт с каждым из игроков.В котором все будет обговорено с Менеджером компании.
    Зарплата естественно будет,вот только какой она будет это все будет зависеть от тебя.После подписания контракта,мне выдали не большой бонус в виде XBOX360,комплект дисков-новинок,Мышку ss,Наушники ss,коврик ss,клавиатуру ss.
    Желательно проживать Москва,Самара,Екатеринбург,СПБ (Так-как для подписания контракта придется ехать в филиал компании)


    Со мной можно связаться в скайпе: Maksim_af_papa
    icq: 496775151
    мыло: lolmaksim@mail.ru
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Какая-то нонейм фирма, а зп неплохая
     
  3. Miami

    Miami Недавно с нами

    Это не фирма,а компания,Gmbox специализируется на продукции для XBOX,PSP(Диски,гаджеты,и т.д)
    Вот официальный сайт Gmbox.ru
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Была бы возможность - поучаствовал в конкурсном отборе
     
  5. Miami

    Miami Недавно с нами

    возможность попробовать,будет у всех.
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сейчас в голове лишь учеба, а не метание по городам, чтобы подписывать контракт. Я бы просто поиграл в команде с серьезным настроем :)
     
  7. Miami

    Miami Недавно с нами

    Это обязательная часть подписание контракта,документы не могут быть подписаны в электроном виде.
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    нужен хороший менеджер ведь результат игр не только может зависит от скила но и от пика, получается в основном, за результативность команды отвечает капитан

    Жаль не смогу попробовать свои силы на данном отборе так как живу в Киеве и нет возможности выезда для подписания в случае прохождения договора. Удачи всем!
     
  9. Miami

    Miami Недавно с нами

    Менеджер не отвечает за пик,а лишь за проведение мероприятии,сборов,решение командных проблем.
    В ближайшее время,для команды найдут хорошего менеджера.(Обещание компании)
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я это все прекрасно понимаю, Набором и подбором должен заниматься, я так понимаю капитан команды у которого скил и уровень очень высокий, у вас он есть? Глядя на капитана можно сказать практически сразу есть ли будущее у команды.
     
  11. Miami

    Miami Недавно с нами

    Есть,за плечами не один пройденный турнир,кап,праки.
    Если бы у меня, не было опыта в этой дисциплине,разве ко мне бы обратилась компания Gmbox?
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    А когда отборочные игры будут происходить ?
     
  13. Miami

    Miami Недавно с нами

    26 Октября
    как и по какой системе они будут происходить,расскажу позже
     
  14. Miami

    Miami Недавно с нами

     
  15. Miami

    Miami Недавно с нами

     
  16. Miami

    Miami Недавно с нами

     
  17. Fullmental

    Fullmental Гость

    как пройти отбор?
     
  18. Miami

    Miami Недавно с нами

    Будут созданы команды,каждый сыграет по 6 матчей.
    1 игра ар-мод(разминка)
    5 игр см-мод(каждый покажет себя в роли капитана)
    во время игр будет присутствовать администратор проекта,менеджер команды,я.
    начало 26 октября,в течение 2 недель мы отберем 4 лучших игроком.
     
  19. Miami

    Miami Недавно с нами

     
  20. Miami

    Miami Недавно с нами

     
Загрузка...