Создается команда

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем AltumSilentium, 16 фев 2014.

  1. AltumSilentium

    AltumSilentium Недавно с нами

    Привет, ребзя! Сим постом выражаю желание собрать вместе людей интересных, уравновешенных и, разумеется, обладающих достаточным опытом игры, которой посвящен настоящий форум. Заняться я решил этим с той целью, чтобы играть в team matchmaking'е и оттачивать своё умение, и этим цель на данный момент ограничивается. Ограничивается она этим в силу того, что имеются иные планы на жизнь. Стоит отметить, однако, что ограничение это актуально лишь до тех пор, пока не появится ощущение, что наша команда действительно годится для мероприятий более высокого уровня.
    Выходит так, что я ищу людей, желающих, как следует из вышеизложенного, играть на -cm моде с другими командами без какого-либо заранее заготовленного overамбициозного намерения покорить всё, но и не исключающих возможности такого результата.
    Конкретика: я -- мидер. На профессиональной сцене опыта не имел. Играю давно. По объективным оценкам других людей играю хорошо. По субъективной оценки себя самого -- есть над чем работать. Играю вдобавок кэрри и хардлэйн. Но позиционирую себя в первую очередь как мидер. RMM варьируется от 4900 до 5300. Dotabuff: http://dotabuff.com/players/93571276
    Кого ищу: всех, кого недостает для формирования полной по ролям команды.
    Требования: как подразумевается в самом начале темы, в первую очередь я бы хотел играть с людьми, посему ожидаю от тиммейтов в первую очередь спокойного отношения к игре и другим людям. Игроков я ищу опытных, а так как единственный на данный момент известный мне критерий это rmm rating, то буду пользоваться им: ожидаю игроков от 4500 рейтинга.
    Скайп: linovashto

    С уважением,
    Всеволод :)
     
  2. 3aIIuJIIiIuK

    3aIIuJIIiIuK Недавно с нами

    тока нью фаги судят по ммру чувак а если человек на пример ушел с первой доты тока и ммр набить не успел?все рак?где мать ее логика?
     
  3. AltumSilentium

    AltumSilentium Недавно с нами

    Прошу прощения, если кого-то обидел этим, но сколько бы я ни играл с игроками низкого ммр рейтинга, они всегда оказывались достаточно низкими и по своему скиллу, и поэтому, основываясь исключительно на этом опыте, устанавливаю такое ограничение. Допускаю, что есть игроки с низким рейтом и хорошим скиллом, но статистически, мне кажется, таких меньше.
     
  4. Elias

    Elias Гость

    Согласен, далеко не всем хватит времени набить 4500. Да и по одной игре на ЦМ все более-менее станет ясно. Так, может, сыграем, если ты еще не собрал стак?)
     
Загрузка...