Создаю логотипы для команд Dota 2!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем junkfatality, 9 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

    Здравствуйте! Создам логотип фирменного стиля для команды Dota 2. Работаю в Photoshop (опыт работы 4 года)
    Я предоставляю:
    • полная уникальность
    • быстрая работа
    • качество
    • придерживание фирменного стиля
    Как будет проходить сделка? Вы мне заказываете лого, мы договариваемся что да как, далее я делаю его и кидаю Вам (естественно с ватермарком и маленьким размером картинки). Если Вас все устраивает, я получаю деньги на web-money, и сбрасываю заказчику оригинал.

    Возможно сотрудничество на постоянной основе! Нужно будет находить заказчика (некоторый процент естественно будет идти Вам). Цена будет у меня та же, ну а вы можете лупить в двойне и навар будет норм. Но об этом позже.

    О ценах. Поскольку я пока делаю только логотипы (без флагов и т.д), цена будет варьироваться от 550-650 рублей, в зависимости от сложности работы.

    Всем спасибо за внимание! Задавайте вопросы, если что не ясно
     
  2. 123

    123 Недавно с нами

    Примеры работ.
     
  3. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Да хотелось бы увидеть примеры , хотя мне кажется кидала какой то или картинки с нета качает)
     
  4. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

    Дело в том, что я удаленно работал на коммерческую компанию (рекламное агенство). Логотипы для киберспорта, для команд почти ни разу не делал, а вот решил заняться.

    Это для промышленных предприятий. Все работы делались с нуля (некоторые с помощью планшета).

    http://s45.radikal.r...91ed0d1954f.jpg
    http://s018.radikal....88cb81030be.jpg
    http://s018.radikal....8c5c5ba61d8.jpg

    Сделал только что, попросил знакомый (набросок, эскиз) - http://i036.radikal....711d528a413.jpg

    Я ожидал таких сообщений, поскольку форум игровой тематики и здесь как правило много подростков. И еще, я конечно извиняюсь, но если Вам от меня ничего не надо, прошу не заходить на эту тему.

    Забыл оставить контакты.
    • skype: junk.fatality
    • mail: ionov26@mail.ru
     
  5. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Красиво что сказать:)
     
  6. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

    спасибо
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хорошие работы
     
    junkfatality и fateisme нравится это.
  8. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

    спасибо
     
  9. Гость

    Гость Гость

    на продоте( не реклама) уже раскусили "дизайнера"
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Будут ли предоставлены доказательства?
     
  11. borexd

    borexd Недавно с нами

  12. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ознакомился. Что ж, в таком случае, вы можете воспользоваться услугами гаранта. Тему прикрывать не буду, ибо все-таки того записанного звонка не увидел
     
    junkfatality нравится это.
  13. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Да , как я и думал парень кидала , тупо стырил работы у другого дизайнера , и скорее всего кидает людей на деньги , следовательно , тему надо прикрыть ибо никто не повелся на этот развод
     
  14. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

    Я расписал все подробно в этой теме. Меня там видимо не поняли и я ушел с форума. Я считаю, что мои условия вполне благоприятны.

    Людей я не кидаю. Если будут заказы, то посмотрите в дальнейшем, что все нормально! Хочу набить себе достойную репутацию.

    Без проблем. Гарант приветствуется
     
  15. El1gos

    El1gos Недавно с нами

    Предоставляю такие же услуги, но в более простом варианте, а именно оплату принимаю вещами с той же самой Dota 2 и заметно дешевле. С работами можете ознакомиться в альбоме соц.сети ссылочка ВОТ

    P.S. Обращаться в той же самой СОЦ.СЕТИ в личку.
     
  16. starlik

    starlik Недавно с нами

    интересно получается)
     
  17. кирилл

    кирилл Гость

    ну жен логотип для команды на гербе DST написать нужно срочно! зарание спасибо
     
  18. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    Реквизиты оставлены.
    Closed.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.