Создаю логотипы для команд. Оплата вещи Dota 2

Тема в разделе "Графика/дизайн", создана пользователем junkfatality, 24 окт 2013.

  1. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

    Всем привет. Кому нужен логотип для команды, обращайтесь на этот аккаунт в steam - (http://steamcommunity.com/profiles/76561198049357544/). Принцип такой: вы говорите мне что вы именно хотите, договариваемся о оплате (какие именно вещи), я выполняю заказ. Далее сбрасываю вам лого, если вам понравилось и все норм, мы производим обмен и я скидываю вам оригинал логотипа.
    Так же есть пару видов логотипов, но об это поговорим в личке (разные качества лого, аналогично и разные стоимости..).
    Не против бы набить себе репутацию! Так что обращаемся. Пока это new, будут приемлемые цены. Далее посмотрим как пойдет.

    Так же, если вы надумали обратиться ко мне, могу навести примеры моих работ. Только к сожаление, у меня их не так много, поскольку начал делать это недавно (3 года делал для организаций, магазинов и т.д), а для игр не так уж давно..

    (Модераторы, извините если я что то не так или не там создал эту тему..)

    Всем спасибо за внимание!
     
  2. sQveh

    sQveh ЗАБАНЕН steamcommunity.com/id/76598256673569014366 ! BAN !

    Заказал картинку все хорошо получил все как хотел , заказывайте не пожалеете
     
    junkfatality нравится это.
  3. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

  4. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

  5. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

  6. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

  7. junkfatality

    junkfatality Недавно с нами

  8. Medet

    Medet Гость

    все хорошо, все качественно, спасибо огромное
     
Загрузка...