Создание команды с нуля

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Степан_Иванов, 7 апр 2014.

  1. Степан_Иванов

    Степан_Иванов Недавно с нами

    Давно ищу команду ,но так ни чего и не выходит.И наконец надумал попробовать создать свою.
    Чуть чуть о себе.
    Меня зовут Степан ,17 лет,роль мидер ,играю в доту 4 года .1 год в первую 3 год во 2 с перерывами.Более 2000 часов в доте.
    Решил собрать команду и пробиваться в киберспорт.
    Собираю команду конечно же для турниров.
    От вас требуется
    -Слаженность,общительность,понимание и спокойствие.
    -Возраст от 16 лет
    -Спокойно воспринимать критику в свою сторону
    -Хорошо знать свою роль в игре
    -Часовой пояс должен быть +2 ,+3 часа мск
    -Написать ваш стаж ,имя,на ком играете,кинуть ссылку на dotabuff мне в скайп (ниже)
    Нужны
    Хардлайнер
    Фулл саппорт
    Семи саппорт
    Самое основное ,но если вы фармила от бога и ваш гпм зашкаливает ,то тоже добавляйте меня в скайп.
    Это касается и мидеров.
    Мой скайп stepyrikivanov
    Мой стим http://steamcommunit...61198088717525/ (3 аккаунт,поэтому и 1 к часов)
    Поиграем пабы ,цмы ,а дальше будем думать как и что.
    Как соберёмся придумаем название команды и наше лого все вместе.
    Не стесняйтесь я не кусаюсь ,можете и в теме писать.Ну и конечно же толпа троллей тоже буду выслушана.


    Добавляясь в скайп сразу Часовой пояс,ваш стаж ,имя,на ком играете,кинуть ссылку на dotabuff и ссылку на стим.

    Уже собралось достаточно человек сегодня будут проводится так сказать отборочные игры.Нужны саппорты и хардлайнеры!
     
  2. Степан_Иванов

    Степан_Иванов Недавно с нами

    Нужны саппорты!Сегодня состоится лобби матч (2-3 шт) где и будут выбраны самые самые.
     
Загрузка...