Создание новой команды

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем FreY, 13 сен 2013.

  1. FreY

    FreY Недавно с нами

    Привет всем! Мое имя Сергей,мне 20 лет, проживаю в Ростове.

    Ребят,играю в доту2 около года (раньше играл в первую,но это было очень давно),опыта, конечно, немного,но разбираюсь в ней довольно неплохо,ищу хороших и адекватных людей для игры в команде. Я, конечно, понимаю,что создать команду с нуля это очень кропотливая работа,но все же я надеюсь,что найду активных людей,которые будут разделять мою идею. Хочу попробовать себя в роли капитана,логическое мышление присутствует,с 5-ти лет играю в шахматы,единственное чего не достает - это опыта в доте,но, надеюсь, с Вами смогу наверстать упущенное в короткие сроки. В доте играл в основном на пабе,был в разных командах как в доте так и в других играх,поэтому общее представление о команде имею. Хочу сделать команду для игры на турнирах,чтобы каждый из нас помогал друг другу в развитии как командного,так и индивидуального уровня игры.

    По требованиям- возраст от 18 лет,от вас прошу быть коммуникативными,веселыми и иметь хотя бы средний уровень игры.
    По тех части - иметь микро и скайп (для начала,потом,если все получиться по желанию найдем другую связь).

    Если ты разделяешь мою идею,добавляй: Скайп- MrWinBlack,
    акк стим: http://steamcommunit...561198057693252
     
Загрузка...