Сталкер - ваше мнение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 123, 11 май 2013.

  1. 123

    123 Недавно с нами

    Сомневаюсь.
     
  2. Nero123

    Nero123 Гость

    Пока ты сомневаешься, я уже буду играть в новое метро :)
     
  3. 123

    123 Недавно с нами

    Мне никто не запрещает его купить в тот же день
     
  4. Nero123

    Nero123 Гость

    Сразу покупаешь? А если игра не оправдает твоих ожиданий, впустую деньги потратишь?
     
  5. 123

    123 Недавно с нами

    Ну не оправдает, так не оправдает. Я уверен, что продолжение взлетит. Естественно, не стал бы покупать какие-нибудь низкобюджетные игры от фаргуса
     
  6. Nero123

    Nero123 Гость

    Фаргус то ты причем тут вспомнил? :) Помню как ждал Драгон Эйдж второй, купил - не оправдал ожидания. Теперь только по такой схеме :)
    [​IMG]
     
  7. 123

    123 Недавно с нами

    Да это я к тому, что они всякое гавно постоянно издают)
     
  8. Nero123

    Nero123 Гость

    Не всегда, помню The Simpsons: Hit&Run от них, отличная локализовка, да и сама игра мне и сейчас очень нравится... :)
     
  9. 123

    123 Недавно с нами

    Не ну, пару игр и я наберу.
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Это как сталкер, только нет :)
     
  11. Nero123

    Nero123 Гость

    Кстати, Метро уже на торренте, качаю :)
     
  12. vladenio

    vladenio Недавно с нами

    игра супер
     
  13. 123

    123 Недавно с нами

    Метро последнее уже на 2/3 прошел. Пока что ощущение двоякое от игры
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Задрот. Я то еще не возобновлял проходить
     
  15. 123

    123 Недавно с нами

    Задрот? За 2 недели поиграть часов 6? Ну да.
     
  16. 123

    123 Недавно с нами

    Прошел. Ну что могу сказать, мне понравилось, но меньше, чем первая часть. 2/3 или даже 3/4 игры происходит тупая беготня, под конец все заворачивается, ну а концовка шедевральна. К сожалению, я заработал плохую. Так что если кто будет проходить , то помогайте всем людям в игре, как можно меньше убивайте и сделайте 2 ключевых выбора в игре правильно
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Лично по мойму сталкер ТЧ одна из лучших игр СНГ, во время её релиза она покорила не только Россию, но и за рубежом была довольно интересной (по мойму это единственная игра СНГ с которой заподные компании взяли хоть что то в пример).
    Метро задело не сильно как 1 так и 2, атмосферность хуже чем в сталкере, идёт линейный сюжет с каплей побочных квестов, мир закрытый, сюжет в 1 без серьёзных поворотов, неожиданных плюшек и бед (во 2 ещё более менее но тоже не особо затягивает). Может метро меня не впечатлил потому что уже была куча подобных игр, с похожим геймплеем, похожей тематекой, даже похожим сюжетом. Если сталкер может предоставить огромный выбор и много нежданов, то метро нет. Я помню, как умные неписи разводили меня, когда на деньги, а когда на жизнь, например ты пробрался на военную базу, тебя спалили, ты спрятался в доме и там отстреливаешь военных которые толпой забегают через дверь, и тут на те, лимонка в огно и ты гуф, или когда ты на арене отстреливаешь бандитов, видишь один убегает за угол от тебя ты бежишь за ним, а за углом сидит его друг с двухстволкой, и выносит тебя ваншотом. Я помню, как откладывал кирпичи проходя по лаборатории Х-18, как с отрядом свободы прорывался через припять где на каждом балконе сидел монолитовец со снайпой или просто автоматом, как на ЧАС бежал в раздолбаном нахер экзоскелете, с 20 патронами в кармане (единственный плюс, куча навешанных на пояс абсолютов), когда по всюду бегают военные и монолитовцы, когда тебя с неба растреливают вертолёты и вот вот начнётся выброс, помню, как из- за выброса меня чуть не убил один долговец, а потом он сам застрелился. Может быть у меня остались такие яркие впечатления о сталкере из за того, что до него никто ни во что подобное не играл, может ещё почемуто, но игра действительно стоющая (минус это то что когда ты уже хорошо закупишся будешь больше похоже на ходячий непробиваемый танк, и слишком жирные мутанты, помню как один раз истратил около 500 патронов на 3 кровососов кинувшихся на меня, пол часа от них бегал, в конце концов чуть не взорвал себя гранатой когда патроны кончились))
     
  18. SMaximenko

    SMaximenko Недавно с нами

    У меня тот же вопрос.
    Игра может и норм но мне не понравилась.
     
  19. S@MOGON

    S@MOGON Недавно с нами

    А кто знает когда будет или вообще будет сталкер 2???
     
  20. NameZiS

    NameZiS Недавно с нами

    сталкер ото помоему бессмертная игра!во все части играл и прошел все и не на один раз!
     
Загрузка...