стратегия

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Metilgeksan, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Metilgeksan

    Metilgeksan Недавно с нами

    И Так всем привет поговари о стротегии игры в доте 2 я рекомендую в ночали брать 2 магов 2 ловкачей 1 танка.
    В начали надо что бобыстрея набрать 6 левал дляэтого в самом начали когда пойдут крепы прём руну и идём все 5 волить Roshan. Я щетаю что послеэтого надо больше внеманя удилить не сирединой дорошке а верху и низу и пробить там. А серёдку лучи просто удержавать и непарится. Серёдка самая кородкая поэтому на неё чаще всего все обращяют внемания. А верху и низу всегда уделят меньше внемания. Так как мы вночали сходили на Roshan унас есть проимущисвь вловаках. Ещё я я уверин в том чтогбы быстро пробить верх и низ нужна она Windrunner что бы быстро сносить башонки. Надо только чтобы ва из зосады прикрыл ловкач, а то вдрук тото припрется и захочет вам помешать, так 4 хороших захода мы выносим верх и низ.
    Так же я заметил что всем в ночали нехвотает регена, и многие умерают тогда когда моглибы выжать если уних был хотябы каконебуть реген я советую особено в ночали всем 2 закупе покупать 1 очереть "Ring of Health" даёт хороший реген в ночали игры.Пока всё потом будит ещё.
     
  2. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    дайте ему ключ

    ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ
     
  3. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Боже мой, язык уровня первоклассника. Не позорься.
     
  4. Metilgeksan

    Metilgeksan Недавно с нами

    чего позорится ты что меня знаеш
     
  5. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    ужас стока ошибок я кажется глаза сломал
    )))))xD
     
    Doctor нравится это.
  6. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Иди в школу, русский учи. Тебя жалко. Стрвтегия - гуано. Впятером Рошана валить после начала движения крипов, и никто естесственно не запалит. Новичок, который попробует это сделать, если он играет не против крабов, умрёт.

    2 инт 2 аги 1 сила - бред. Сила или Аги - пофигу. Важны РОЛИ. Вот нормальный сетап - Друид джанглит, снайпер соло, СФ мид, на боте саппорт веник и магина. Не идеальный, но рабочий - 5 ловкачей.

    Windrunner не очень быстро сносит вышки. Первый уровень ульты даёт примерно 20%-30% урона. А Лешрак уже на 7 уровне может нанести вышке 800 после вычитания брони и т.д своим вторым скиллом. И Раста ультой Эпично уничтожает.
     
  7. Krotishka1

    Krotishka1 Недавно с нами

    Пожалуйста, не надо!
     
  8. Metilgeksan

    Metilgeksan Недавно с нами

    ахаххахахахаххахахахахаахаххахахахха даладно вам
     
  9. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    просто скажи что это стратегия с ошибками
     
  10. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Просто скажи что это стратегия 5 на 1.
     
  11. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Из-за отрицательно зашкаливающего уровня орфографии, пунктуации и здравого смысла тему лучше потерять в густой чаще закрыть.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.