support, 850+ часов, 300+ побед, 3-4 ч/день

Тема в разделе "Ищу команду", создана пользователем Veli, 18 апр 2013.

1. Veli

Veli Недавно с нами

1.немного лола. Где то пол года.
    2. стим айди Veliar640
    3. 20
    5. Пассивный, пытаюсь переучиться на агрессию.
    6. ох. Их особо то и нет. Нравится играть сикером время от времени, правда герой бесполезный, постоянно возмущаюсь, зачем его беру. В серьезной игре ни за что не возьму его. Ну разве что, только если траксу введут в цм, тогда возьму ради 120% баффа к урону.

Обожаю лиона. Господи лудший герой. Блинк хекс, стан ульти вуууу хуууу, но в серьезных играх опять же очень редко бывают ситуации для мид или соло лиона.
    Ну и Рубик. Тут и говорить нечего, герой замечательный.
    7. часовс 7 по москве и до полуночи. Иногда бывает так, что с 9 или 10. А иногда вообще не бываю. как правило, знаю заранее когда и во сколько буду.
    9. скайп velithehorse , бываю там редко, только когда играем стаком. Лучше связаться через стим или твиттер. @VeliTheTunes

О себе. Люблю пикать, ребята говорят получается, постоянно пытаюсь улучшить понимание игры, в планах быть капитаном. Если место капитана занято постараюсь перенять от него максимум. Играю я куда хуже чем мыслю,но постоянно пытаюсь это исправить:) Рисую, знаю английский. Ищу команду для регулярных игр по вечерам.

Загрузка...