Support , (или универсал) 1100+ часов , 4 ч в день .

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Илья_Никифоров, 20 сен 2013.

  1. Илья_Никифоров

    Илья_Никифоров Недавно с нами

    Пример заголовка: Carry, 800+ часов, 280+ побед, 4 ч/день(или в неделю), для турниров/трени

    1. опыт игры в доту/хон/лол/доту 2 (сколько лет, если было)
    2. ссылка на профиль на STEAM
    3. Возраст, полных лет
    5. стиль игры
    6. три любимых героя, лучшая роль, универсал...
    7. в какое время обычно бываете онлайн, удобно играть (время МСК)
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю
    9. свои контактные данные(скайп/icq...)

    + в свободной форме напиши о себе, эта дополнительная инфа может сыграть ключевую роль... например, если ты адекватный, маннер, инициативный, быстро обучаемый, прошёл counter-strike на всех уровнях сложности... ну в общем всё что посчитаешь нужным для того чтобы твое обращение имело индивидуальность...


    1. Опыт игры в Dota 2 -1 год , до этого играл в WoW , 2 года на PvP.
    2. http://steamcommunity.com/id/jaxi/
    3. 26
    5. Универсал , но ближе к сапорту.
    6. Dazzle, Lich, Lion.
    7. Вечер-ночь МСК
    8. 20-30 часов
    9. Skype - jaxijax , mail - jaxijax@mail.ru , vk - http://vk.com/jaxijax


    Немного о себе : Люблю проводить время за хорошими играми(прошёл их ОЧЕНЬ много) , увлекаюсь я с момента выхода gta2 , ещё тогда понравилось , в жанрах не копаюсь , да и в графике тоже , хотя комп очень мощьный , вообщем играю для души. В жизни я энергичный молодой человек , играю в страйкбол :) , есть дети , работаю , и .т.д. и т.п.

    Ну и если суждено попасть в команду Доты 2 , то хотелось бы добавить:
    - Если тратить своё время , то не на "абы какую" команду, а в действительно нуждающуюся.
    - если идти на что то серьёзное , то всем вместе.
    - просто так для галочки , "не беспокоить"
    - легко обучаюсь , но и ошибки совершаю , человек я внятный и адекватный. Если ты не такой "не беспакоить"
     
Загрузка...