support/mider/hardliner/jungler, 1000+ часов, 520+ побед, 4-5 часов в день для турниров/тренировок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ishadie_ada, 17 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ishadie_ada

    ishadie_ada Недавно с нами

    1. DotA Allstars 5 лет, Dota2 1 год
    2. http://steamcommunity.com/id/76561198061075937
    3. 18 лет
    5. Агрессивный стиль игры
    6. QoP, Lina, Phantom Assassin, лучшая роль саппорт, но могу играть практически на любой, иногда зависит от героев
    7. 15:00-01:00 мск
    8. В день 4-5 часов
    9. скайп ishadie_ada, icq 581725035

    Скопировал свою другую заявку, так что некоторая информация повторяется:


    Ищу команду, желающую выйти на профессиональный уровень. Как обычно это происходит через турниры старладдера, фаст капы и тому подобное. Из Беларуси/ Украины/ Москвы и окружающих городов, тоесть с часовым поясом не более +-2 сет.
    Мне 18 лет, опыт игры достаточно велик, в доте 2 1000+ часов, в первой доте несколько лет, постоянно играл какие то мелкие турниры, играл на старладдере в аматорке и семи про. В бывших командах в основном был капитаном, пытался создать что то пбоеспособное и стоящее, эксперементировал в пиках. Играю на любой роли, чаще на саппортах, иногда зависит от героя.
    Могу слушать другого капитана без проблем, если он при этом понимает что делает. Временные рамки: Четверг - Воскресенье до конца весны, дальше в любой день 16 00- 04 00 сет. Мой скайп ishadie_ada. Если заинтерисовал - в лс
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Закрыто
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.