Своего рода гайд по Skeleton King

Тема в разделе "Видео, творчество, арты по Dota 2", создана пользователем Сергей_Бураков, 23 ноя 2013.

  1. Сергей_Бураков

    Сергей_Бураков Недавно с нами

    Мой первый гайд по игре Dota 2 за скелета, через лес. . Укажите пожалуйста, если не сложно, чего не хвотает, чего убрать, вообщем критикуйте. Или может вообще не стоит подобным заниматься ?
     
  2. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Познания Орфографии не хватает
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Обозревать получасовую игру - бред. Да еще и не своим голосом. Если стесняешься, так нечего вообще начинать. Ну или друзей проси озвучивать.
    Нужно укладываться в 5-7 минут. Рассказать о способностях героя, показать их, пояснить, в каких ситуациях какой скилл давать, а не просто бегать по карте в течение 30 минут
     
  4. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Хахаха думаешь у друзей лучше?)

    Да кстати думаю что любой догадается что чтобы фармить в лесу надо качать 2 и 3 скилл или 2 + стата

    Порадовала только музыка :)
     
  5. Сергей_Бураков

    Сергей_Бураков Недавно с нами

    Нет не стесняюсь, у меня дефект речи, и это было бы оскорбление с моей стороны, если бы я сам его озвучил. Ну я над этим работаю, спасибо за критику, учту ваши замечания.

    И все же, когда я играл таким методом, мне говорили что скелет не может стоять в лесу. Так что ваше высказывание, имеет брешь, не любой.
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Старайся. Главное - желание. У тебя все получится
     
  7. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Да даже не в том дело , если есть дефекты речи то лучше работать над этим , а потом уже выкладывать гайды , ибо нормальные гайды таким голосом не пишут
     
Загрузка...