Танки

Тема в разделе "Герои", создана пользователем DISEPER, 26 мар 2013.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кент тогда просто в огромный кусок мяса наносящий мелкий дамаг, скорее сапорт со станом чем танк так как его тупо никто бить не будет, вот акс с бм это действительно тема
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    акс не сказал бы что танк, я его юзаю как гангера до лейта. покупаю лотар бм синий стаф и тупо гангаю, 1 на 1 обычно никто не выживает. Ульт почти без кд
     
  3. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Гость

    вы забыли акса, крикнул - 30 пдефа и тебя бьют, ты крутишься, офк, но имба танки кент и акс (акс в некоторых случаях получше будет)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Кент толще, но бм на аксе всёж лучше смотрится, а так если выбирать самого толстого то это спектра заточенная под танка
     
  5. Гость

    Гость Гость

    + акс на лайне полезней, может если подфортит полностью фарм врагам отрезать, а если нет то хороший скил для контра инвиза (особенно бесит когда играешь брудой против акса, не пуша (акс всех паучков агрит и крутилкой рубит(( ), ни инвиза из-за агра акса)
     
  6. ибрагим

    ибрагим Недавно с нами

    у тебя всё получется поверь

    утебя всё получется
     
  7. Гость

    Гость Гость

    тока кент
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    с тремя тарасками от кента постоянно отлетают плюхи примерно по 200-250 урона за удар, лейт с 2к хп склеится через 8 ударов просто от пасивы. Еще недавно против спектры игра , она просто непробиваема
     
  9. vitaha1990

    vitaha1990 Недавно с нами

    кентавр
     
  10. Leito030798

    Leito030798 Недавно с нами

    Туск и кент свяска провереная годами
     
  11. simakov

    simakov Недавно с нами

    Можно кентавра или пуджа
     
  12. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    кентавр и заяц , вот это реальные мужики
     
  13. Гость

    Гость Гость

    У пуджа армор маленький, а для гули это бесконечные хп
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Никогда не видел зайца танка... Ни роста атрибутов высокого ни скилов для хп или армора...
     
  15. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    не видел зайца танка? Значит ты не видел зайца с кирасой,тараской и радиансом , обычно я так закупаюсь и меня не убить
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну тебе не кажется, что есть танки почище, со скилами для этого, как брист, кент, спектра... Так можно хоть зевсу собрать рёбра и тараску, под хастом он будет тем же зайцом
     
  17. Georgis1

    Georgis1 Недавно с нами

    Какой наиболее подходящий герой против танков?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Гуля (lifestiller) однозначно (не идёт против спектры и медузы, у них тащат не хп, а армор)
     
  19. Я про и всё тут)

    Я про и всё тут) Недавно с нами

    Ребят хотите против танков?!
    Берите Гулю(Найкса),потомучто чем у танка больше хп тем Найксу больше отжер))
    +Если руки прямые и закуп норм то любой танк боятся будет)
     
  20. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Гуля даже без особо хорошего закупа за счёт пасивки унижать будет. Помню как в одной игре нас свен унижал (я за гулю играл) но потом он купил тараску и тут понеслось) отжор больше чем у него дпс под ультой с буризой)
     
Загрузка...