Техподдержка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doctor, 6 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Товарищи! У меня есть радостная весть для вас :)

    У нас уже давно есть раздел "Помощь", где вы могли задавать свои вопросы и получать ответы по второй доте.
    Но, раньше это было неорганизованно и помощь выполнялась силами сообщества.
    Теперь же у нас есть специальный человек, который отлично разбирается в механике игры.

    И этот человек - Лаптев! Он наш Head Tech Support.

    [​IMG]

    Вы по-прежнему можете задавать в разделе "Помощь" любые вопросы относительно игры, возникающих ошибок и прочего и рассчитывать на оперативную помощь!
     
    Лаптев нравится это.
  2. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    пишите буду рад помочь.
     
    Doctor нравится это.
  3. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    +1.
    Почистил топик.
    Техподдержка и "гдедостатьинвайт" - это разные вещи.
     
  4. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    доставляет. как всегда :\
     
  5. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    На все наши глупые и неглупые вопросы будут даны ответы!!!
     
  6. ShP1N

    ShP1N Недавно с нами

    У меня вопрос если я куплю Gift , то после релиза игры я смогу играть или мне придётся покупать потом ещё и ключ??
     
  7. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [member=ShP1N], Он остается. Не заберут.
     
  8. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    будет ф2п, то есть покупка ключа - только для игры до релиза; после - д2 будет у всех желающих
     
  9. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    будет ли реализация бесплатна, или как было оговорено типо условно бесплатно (нельзя играть без купленного магазина :-\)
     
  10. Слэш

    Слэш Гость

    Здравия. Такая проблемка у меня досадная. Мышь в Доте2 работает адекватно и без лагов, вообще игра не тормозит (разве что инет с трудом тянет), но не двигает экран. Могу только посредством карты перемещать обзор. В настройках лазил, не помогло. Так же пробовал переустановить Доту, опять же никакого результата. Чтобы это могло быть? Глюки, недоработка, паршивое обновление или сам комп быкует?
     
  11. Mr.Armik

    Mr.Armik Гость

    Подскажите куда обратиться, сервер залагал 15 апреля 2013 в 1:42 по Минскому времени. А у меня комп слабенький, я не успел переподключиться и получил бан на 2 дня. Причем проблем с моей стороны как таковых с интернетом не было. Выкинуло не только меня. Обидно...
     
  12. Александр1

    Александр1 Гость

    Я тут рылся в инвентаре и обнаружил что у меча на SVENa RingBlade написано внизу: "Необычное лезвие этого меча символизирует нАсгибаемую волю к победе" так и должно быть? или же это опечатка создателя предмета?
     
  13. Антон

    Антон Гость

    Здравствуйте, у меня такая проблема с Дотой, когда я её запускаю в стиме, она начинает запускаться и появляется в процессах, но не включается, а при повторном нажатии пишет : (Не удалось запустить игру(приложение уже запущено). Я переустанавливал и Доту и Стим и проверял кеш, ничего не помогает! Надеюсь, что вы ответите.
     
  14. Serj

    Serj Гость

    Добрый день, проблема не нова... виснет дота когда начинаю играть (без ошибок и т.д.) - просто вылетает и все.

    стим переустанавливал, винду тоже

    windows 7 ultimate x64
    radeon 7800 hd
    i5 - 3570k
    ОЗУ - 8gb
    asus p8z77-m

    помогите советом в чем может быть проблема
     
  15. General Nigga

    General Nigga Гость

    в общем такая странная проблема, я не могу изменить управление доте, и когда я выбрал героя, и началась игра, на клавиатуре работают только цифры и стрелки...что делать не знаю(
     
  16. Stinger7671

    Stinger7671 Гость

    Играл в Дота 2 отключили свет((( потом когда дали свет захожу в игру у меня бан на сутки типо из-за того что покинул игру хотя это не по моей вине!!! как-нибудь можно это исправить????
     
  17. орехи

    орехи Гость

    сука вы ***мат**и своими банами не игра а хуйня уберайте их на хуй или измените сука
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Захожу в доту, находится игра и через минуту-две Отключение от сервера,время ожидания истекло. С инетом все норм,комп без вирусов, пару дней назад все было норм а сейчас нем могу поиграть(((
     
  19. AdminGood

    AdminGood Гость

    В разделе "Обучение" некорректное отображение описания героев, типа "Нюкер, кери и т.д.. Отображается в виде каких-то тегов
     
  20. Sailen

    Sailen Гость

    Нужна ваша помощь ._.
    При заходе в "Dota 2" он автоматически без соглашения уже начинает искать карту, не выбрав региона.
    При этом он её вообще не находит, ждал буквально 72 минуты, потом надоело) Переустановка Доты 2-ой не помогла.
    И отменить поиск не удается.
    Не знаете в чем проблема?. Гуглил, смотрел..безуспешно ._.
     
Статус темы:
Закрыта.