The Premier League #2. Итоги.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 11 июл 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]

    Лето, солнце жара, а на гэтдота2 появляется ряд свежих новостей. И окончание известной The Premier League #2 который длился на протяжении 11 недель. О результатах этого чемпионата, распределении 10 000 $ призовых и некоторых интересных фактах вы сможете узнать, прочитав данную новость.

    Итоги турнира
    [​IMG]


    Вот уже второй раз подряд Na'Vi становятся победителями этой лиги, но если в прошлом сезоне CLG удалось сыграть в ничью с победителями The International, то на этот раз Na'Vi одержали 11 побед в 11 матчах (игры прошлого сезона проходили в формате бо2, а TPL 2 прошел в формате бо3). Главным призом для этой команды послужат 5000 $. Кстати, CLG положат в свою копилку 3000 $.

    В очередной раз команды mTw и mouZ показали близкий результат, но все таки более хорошая форма позволила Synderen'y и компании заработать 2000 $, в то время как mouZ остались ни с чем.

    Вот уже и во втором сезоне coL показывают довольно высокий результат, имея одинаковое число побед с командой mouZ. Однако в личной встрече этих команд счет был 0-2, поэтому американцы и оказались на пятой строчке. Напомню, что TPL 1 coL завершили на 3 месте, уступив лишь Na'Vi и aL.

    А вот украинско-российские команды, как Darer, M5 и Virtus.Pro расположились в нижней части турнирной таблицы. Комментировать тут что-то бессмысленно, напомню только, что VP заработали свои 2 победы в матчах против Fnatic (на самом деле эти очки принесла Team Dignitas, которых VP заменили на
    The Premier League 2) и Infused (техническая победа).

    А вот остальные коллективы, как мне кажется, заняли свои законные места: Infused потеряли форму и получили 2 техлуза; у Wolves были большие проблемы с составом; Next показывали неплохую игру на протяжении всего сезона, но другие коллективы оказались сильнее; Fnatic были дисквалифицированы с турнира.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. L1pt0n
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    800
  2. Loony_Dog
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.439
  3. Rpoz
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.650
  4. Taw1
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.482
  5. Deev
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    807