Тян-керри ищет команду :D Пожалуйста, неадекваты и раки лесом.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Даремиф, 20 май 2013.

  1. Даремиф

    Даремиф Недавно с нами

    День добрый. Итак:

    1. В первую доту с февраля 2008 года, во вторую доту начала играть с добавления Ланаи. В данный момент 1360 часов.
    2. http://steamcommunity.com/id/daremif/
    3. Восемнадцать, скоро правда уже девятнадцать.
    5. Агрессивный, но в ситуациях с значительным перевесом со стороны противника веду осторожную игру.
    6. Так-то любимые Ланая, Спектра, Медуза, но на цм ставят на Гулю, Фантома, Гиро, Свена и проч.
    7. Пока что все сутки напролет сижу у компьютера. Не учусь, не работаю.
    8. Думаю 40+ часов.
    9. Skype dare_mif ICQ 440216336 (небольшая просьба, когда стучитесь, пишите что вы по поводу команды. Спам надоел)

    О себе лично могу добавить, что я человек не конфликтный, по началу и вовсе замкнутый. Готова слушать адекватные (!) наставления капитана, всегда выслушаю и приму к сведению хороший совет, умею понять и исправить свои ошибки. Вперед планеты всей не лезу, но могу высказать громко свое мнение и возмутиться, если человек действительно в чем-то не прав. Часто играю с полупрофессиональным игроком, все наставления беру от него. Если получится, то в добавок к керри в команду может вступить грамотный универсал :3
     
  2. MadAndSlowly

    MadAndSlowly Недавно с нами

    Трап 100%.

    Дай скрин своего профиля доты или дотабафф.
     
Загрузка...