Требуются бустеры

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Altin, 22 мар 2017.

  1. Altin

    Altin Недавно с нами

    Требуются бустеры на проект по продаже и прокачке аккаунтов dota 2. Присутствует оплата,заказов много!
    Скайп для связи со мной:cristiano3484
     
  2. Altin

    Altin Недавно с нами

    Количество мест ограниченно!
     
  3. BoostingProo

    BoostingProo Гость

    Данный человек обманывает людей, говорит что сотрудничает с dotabooster , я спросил у главного сотрудничают они с кем нибудь или нет, они ответили что нет конечно. дота бустер обширная компания по бусту и им сотрудники не нужны. это он раз обманул , так же сказал есть у них есть конференция по бусту. показал какую то про конфу чушь полную , сказал выполни тест 100 ммр , оплачу как стажировщики по 200 рублей за 100 ммр а так говорит цены 400 рублей от 3500-400 , я сразу сказал что го оплату по 25 ммр сначала он согласился , потом начал говорить что только после 100 ммра, так же писал в скайпе что не имеет аккаунта стим в системе, что аккаунты он берет у главного их компании , я зашел на аккаунт потребовался аунтификатор стим , он мне дал , хотя писал что нету акаунта вобще , сказал это ему дали акк на тест. я попросил переписку где он берет код и аккаунт , на что он просто игнорировал и написал приступайте.. ну я как разумный человек зашел , почитал переписки с друзьями , там видно что он предлагает сыграть с ним фасткап , пати ммр , на нике перед тем как мне зайти сразу поменяли ник типо Boost Test 13 , понял короче что малышь разводит, в итоге на акке я слили 50 ммр тупо фидил , простите меня тимеймы. и заработал лп))) удачи друг в обмане)) еще я ему написал что он кидала на данном сайте , разве это совпадение, на это он мне ответил что да, всю переписку могу представить и доказать
     
    tw1xzrpwnz нравится это.
Загрузка...