Требуются игроки в команду по Dota 2 : "LIGHT"

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем D9acon, 15 янв 2016.

  1. D9acon

    D9acon Недавно с нами

    Требуются игроки в команду по Dota 2 : "LIGHT" (LuckyIngameGuroHyperText) для серьезных тренеровок , соревновательных и турнирных игр , в будущем, возможно, Lan-турниров.
    А именно :
    1.) Координатор, способный выступить на роли Оффлейн(соло), имеющий как минимум 3 к часов и достаточный опыт игры (для координации игроков и пиков, соответственно). Ммр : 4500+ ммр (меньше не принимаю ,даже 4499...). 15-18 лет. Прайм-тайм: хотя бы с 18:00-22:00.
    3.) Керри (сэйф-лейнер ,изи-лейнер и.т.д), имеющий как минимум 3 к часов. Ммр: 4500+(меньше не принимаю ,даже 4499...). 15-18 лет. Прайм-тайм: хотя бы с 18:00-22:00.

    5) Я - могу выступлю на 4 позиции.
    Моё время в игре: ~3200 ч. Мой ммр: 4507. 15 лет.

    Если подходишь по списку, то:
    ты должен быть адекватен, иметь хорошее оборудование для тренеровок и игр( нормальный микрофон, пк, чтобы тянул скайп , доту и еще что-то...), время, желание потратить время на доту, желание превратить доту во что-нибудь более значимое, слушать капитана и ГЛАВНОЕ слушать координатора, не пропускать тренеровки, иметь терпение, по просьбе капитана или координатора анализировать какую-либо игру вместе с командой, не грустить =).

    Все желающие пишите цифру из списка мне в лс вк "http://vk.com/id162933688" (или сюда, но думаю лучше вк=)) и кидайте свой скайп с дота профилем туда же...
    P.S. Я не принимаю людей типа : "Слышь, э! Сфьюю, алё, я с тобой разговариваю! Да ладно, я шучу,крч эта..."; " Слушай, мне немного нехватает на (2), у меня 4499 ммр, мне 14,99 лет и у меня прайм тайм не дотягивает чуть-чуть..." Думаю, все и так это поняли , просто привожу примеры =) Так же не пишите мне по 5 миллиардов раз , я все вижу сразу и по возможности отвечаю тоже сразу.
     
  2. D9acon

    D9acon Недавно с нами

    УДАЛИТЕ ТЕМУ, УЖЕ НАБОР ЗАКОНЧЕН
     
Загрузка...