Три героя которых вы ненавидите больше всего

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Newerdreamer, 3 июн 2013.

  1. Гость

    Гость Гость

    по мне так рикимару с тучкой, нага сирена с сеткой, и вайпер.
     
  2. Borjec [Rus]

    Borjec [Rus] Гость

    Я не знаю как они вас клинят, таких героев почти не вижу :) Клинят меня школо-имбо герои - спирит, хуск, сларк для кого то имба и клинит, мне норм, сам иногда поигрываю. Кароче говоря те герои, которыми может тупо любой убивать - например хуск, 1 кнопочный кажется...
     
  3. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    1. Дарк сир - мой любимый герой и одновременно самый ненавистный, стоять против такого чувака даже триплой очень тяжело, айон шелл выносит нереальный дпс.
    2. Тимбер, у него урон на начальных уровнях тоже велик, а ульта так и требует нерфа на кд.
    3. Чен с тремя нейтралами, на 8-ом уровне может запушить просто одну сторону... Ульта и мека это огромный выхилл своей команды, который тоже бесит.
    4. ФУРА ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН В ТВОЕЙ КОМАНДЕ И НЕОПЫТНЫЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ ФАРМИТ СПАУНЫ ЧЕРЕЗ ЭТИ ТОЧКИ НА СКЛОНАХ, КОТОРЫЙ ВОРУЕТ У ТЕБЯ КРИПОВ СВОЕЙ УЛЬТОЙ...
    Все 4 героя офк мои любимчики, за чена у меня вообще вр 83 процента, но все...все если они за вражескую команду, это просто геморрой, который закончится обычно к минуте 20-ой...
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Тимбер, фура +
     
  5. No Smoking

    No Smoking Недавно с нами

    Вайпер, рики, бара!
     
  6. Drubaker

    Drubaker Недавно с нами

    сларк, это понятно
    сикер - бесит ульта
    ну и тракса/рики - потмоу как однокнопочные раки за них сидят
     
  7. Алекс

    Алекс Гость

  8. intecco

    intecco Недавно с нами

    бара, тракса, пудж ыв ,
     
  9. Pokem0n41k

    Pokem0n41k Недавно с нами

    У меня такого нету))) Все персонажи ровны! Нет я не играю траксою, рики, но они же ватные, и что их тама убивать, просто не лаешь кача и фарму и все... так с любым персом! В доте 2 мало персанажей, тем то она вообще в крайнях легкая!
     
  10. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Больше всего боюсь и всегда боялся , аббадона , сларка и скелетона
     
  11. notbad

    notbad Недавно с нами

    Лина
     
Загрузка...