Турнир 1vs1. Хочешь Аркану?

Тема в разделе "Турниры, фасткапы", создана пользователем Phentis, 25 ноя 2014.

  1. Phentis

    Phentis Недавно с нами

    Официальная картинка нашего турнира

    Чтобы принять участие в нашем турнире, вам необходимо:
    1.Пригласить в нашу группу в Steam хотя бы одного человека http://steamcommunity.com/groups/Lottery-dota2
    2.Вступить в нашу группу в ВК http://vk.com/rusbucket
    3.Написать любой комментарий в последнем объявлении в нашей группе в Steam

    Формат турнира: 1vs1(mid only)
    Разрешённые герои: Invoker, Queen of Pain, Puck, Pudge, Shadow Fiend, Outworld Devourer, Razor, Viper, Zeus, Tinker, Death Prophet.
    Время начало турнира : В пятница с 17:00 по мск каждый участник должен начать играть. В пятницу участник должен будет сыграть как можно больше игр. В субботу у вас будет время отдохнуть, потренироваться перед более серьезными играми. В воскресенье с 17:00 по мск, вы заканчиваете и получаете свой приз :)

    Турнир проводится следующим образом: все игроки делятся на пары и составляется турнирная сетка(перед турниром мы выложим ссылку на сетку). Противники находят друг друга и договариваются об игре. Каждая пара играет по 3 игры, по итогам которых определяется победитель. Свет всегда выбирает героя первым. Тот, кто находится выше своего противника по сетке, играет за свет первым. Вторую игру он уже будет играть за тьму, а третью опять за свет. Каждую игру ОБЯЗАТЕЛЬНО играть НЕповторяющимися героями. Если в первой игре был Pudge и Puck, то следующие 2 игры обязательно выбирать других героев. Чтобы победить, достаточно ОДИН раз убить противника, либо снести ему башню.
    Чтобы подтвердить свой выигрыш или проигрыш, вконце каждой игры делаем скриншот, на котором будет виден исход игры, и в итоге выкладываем их в комментарии к последней записи группы ВК(достаточно 2х победных скринов, чтобы определить победителя), подписывая скриншоты вашими никами. Если скриншотов не будет или они будут без подписей, то администраторы вправе сами выбрать победителя пары.
    Пример победного скриншота(их должно быть 2) есть в нашей группе ВК.

    По ходу турнира не забываем поглядывать в группу, - сетка будет обновляться.

    https://www.youtube.com/watch?v=02zDbImYSP0

    Удачи!
     
Загрузка...