Турниры | PD Preview #3 - Что воскресенье нам готовит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 10 июн 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]

    В это воскресенье мы увидим не только традиционные игры с турниров prodota 2 league и The Premier League, но и узнаем кто же все таки получит 2 последних слота на The International, который начнется в конце этого лета. Как обычно, мы расскажем вам обо всех этих играх, командах и времени их проведения.



    [​IMG]

    The International 2 Qualifier

    Борьба за путевки на самый крупный турнир года подходит к концу. Результаты матчей доступны тут.

    mouz - mTw
    Обе команды имеют интернациональный состав и были претендентами на прямые инвайты ещё до квалификации. На протяжении турнира ребята показали неплохую игру и выделить явного фаворита в этой паре довольно сложно. Матч стартует в 17:00 по Москве.

    NEXT.kz - mouz/mTw
    Казахи, не проигравшие ни единой карты за весь турнир, будут иметь ещё 1 матч преимущества в Гранд Финале. Вряд ли кто-то мог предположить такую игру от Next.kz до квалификации, но парни показали всему миру, что не нужно списывать их со счетов. Точное время этого противостояния ещё не известно, но уверен, что финал будет жарким!

    TongFu - WE
    TongFu прошли путь, аналогичный NEXT.kz, не проиграв ни одной карты. Однако, в отличие от казахов, многие болельщики и предсказывали им такой результат. В итоге в Гранд Финале TongFu сыграют с WE, которые в первом же матче турнира проиграли Duskbin, а потом прошли весь путь по сетке лузеров и даже отомстили своим обидчикам с Филиппин. Матч начнется в 16:00 МСК.



    [​IMG]

    Prodota2 League

    Главной новостью, связанной с данным турниром, на этой неделе является замена команды Starsboba на iG. Подробнее о причинах этой рокировки можно прочитать здесь. Ну а теперь перейдем к обзору игр. К сожалению, в последний день этой недели на турнире prodota2 пройдет немного интересных матчей. Но две зрелищных игры всё таки ожидаются.

    iG - DK
    iG досталось от SB последнее место в группе и 7 поражений в 7 играх, поэтому вряд ли они надеятся на что-то серьезное на этом турнире. DK занимают лишь 4 место, уступая таким коллективам, как EHOME, Orange и Zenith. Поэтому им очень нужна эта победа. Будем надеятся, что iG все таки тоже поборются за победу. Оправдаются ли наши надежды, мы узнаем завта 10.06 в 18:00 МСК.

    mouz - Darer
    Думаю, что если mouz удастся попасть в гранд финал квалификации TI 2, то эту игру перенесут. Если Darer хотят за что-то побороться на этом турнире, то им необходимо выигрывать этот матч, ведь сейчас они только делят 4 место с командой Na'Vi. Игра запланирована на 19:00 по МСК.




    [​IMG]

    The Premier League 2

    осле небольшой передышки TPL 2 продолжается. На этот раз мы увидим принципиальную игру между командами pgg и Artstyle'а.

    M5 - Darer
    В 19:00 по МСК у Darer назначена еще одна игра. Оба коллектива с постсоветского пространства имеют по 4 поражения и 2 победы, что совсем не соответствует уровню участников The International 2. Думаю, что нас ждет бой не на жизнь, а на смерть.


    [​IMG]

    4Players League Cup

    Fnatic.Raidcall, Virtus.Pro, Empire, The Tough Bananas, Quantic Gaming, zNation и EYES ON U подтвердили свое участие в турнире 4PL Cup c главным призом в 200$. Если у вас есть команда, то вы тоже сможете принять участие на этом чемпионате. С полным списком участников можно ознакомиться здесь. Первые игры запланированы на воскресенье на 17:30 МСК.
     
  2. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    Три игры просто огонь, Нексты показали как они хотят на Интренешенал
     
Загрузка...