Турниры | Расписание и группы DreamHack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 12 июн 2012.

  1. Je7S

    Je7S Guest

    [​IMG]

    DreamHack Summer стартует 16 июня и соберет много ТОП коллективов со всего мира, включая Na'Vi, CLG, EG, aL, Darer, mTw и других. Предлагаем ознакомиться со списком участников, их распределением по группам, а также полным расписанием турнира.



    Напомним список участников DreamHack:

    Natus Vincere
    Counter Logic Gaming
    Absolute Legends
    Quantic Gaming
    Mortal Team Work
    Evil Geniuses
    mousesports
    Darer
    Virtus.Pro
    Keita-Gaming
    The Tough Bananas (заменили ex-Wolves)
    Infused (заменили Moscow 5)
    Победитель BYOC-квалификации №1
    Победитель BYOC-квалификации №2
    Победитель BYOC-квалификации №3
    Победитель BYOC-квалификации №4

    Трансляции всех матчей будут доступны на Twitch.TV в HD качестве совершенно бесплатно.




    Группы

    Группа A
    mousesports
    The Tough Bananas
    Darer
    Keita-Gaming

    Группа B
    Infused
    Absolute Legends
    Quantic Gaming
    Virtus.Pro

    Группа C
    Natus Vincere
    Counter Logic Gaming
    Победитель BYOC-квалификации №1
    Победитель BYOC-квалификации №2

    Группа D
    Evil Geniuses
    Mortal Team Work
    Победитель BYOC-квалификации №3
    Победитель BYOC-квалификации №4



    Расписание

    16 июня (время МСК)

    [Формат матчей - БО1]
    11:00 – 16:00 - регистрация на BYOC квалификацию
    16.00 – mouz vs Keita и TTB vs Darer
    17:00 – Раунд 1 BYOC квалификации
    17.30 – mouz vs TTB и Darer vs Keita
    19:00 – Раунд 2 BYOC квалификации
    19.00 – mouz vs Darer и TTB vs Keita
    21:00 – Раунд 3 BYOC квалификации
    21.00 – Infs vs VP и aL vs Quantic
    22.30 – Infs vs aL и Quantic vs VP
    23:00 – Раунд 4 BYOC квалификации
    00.00 – Infs vs Quantic и aL vs VP
    01:00 – Раунд 5 BYOC квалификации
    03:00 – Раунд 6 BYOC квалификации

    17 июня (время МСК)
    [Формат матчей - БО1]
    14.00 – Na`Vi vs BYOC 2 и CLG vs BYOC 1
    15.30 – Na`Vi vs CLG и BYOC 1 vs BYOC 2
    17.00 – Na`Vi vs BYOC 1 и CLG vs BYOC 2
    19.00 – EG vs BYOC 4 и mTw vs BYOC 3
    20.30 – EG vs mTw и BYOC 3 vs BYOC 4
    22.00 – EG vs BYOC 3 и mTw vs BYOC 4

    [Формат матчей - БО3]
    00.00 – Четвертьфинал № 1 (A1 vs B2)
    00.00 – Четвертьфинал № 2 (B1 vs C2)
    18 июня (время МСК)

    [Формат матчей - БО3]
    11.00 – Четвертьфинал № 3 (C1 vs D2)
    11.00 – Четвертьфинал № 4 (D1 vs A2)
    14.00 – Полуфинал № 1
    17.00 – Полуфинал № 2
    21.30 – Финал

    СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ,ОНА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТЬСЯ!

    Источник: http://www.dreamhack.se/dhs12/2012/06/11/dota-2-groups-and-schedule/
     
Загрузка...