В абсолютно новую команду нужен координатор

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Erasus, 31 мар 2014.

  1. Erasus

    Erasus Недавно с нами

    Всем привет. Я давно пытаюсь найти команду, все бесполезно, поэтому решил собрать свою. Для тех, кому лень читать много текста, выделил жирным текстом и подчеркиванием самое главное.

    Обо мне:
    Меня зовут Илья, 15 лет, город Москва. Играю в Dota 2 с осени 2012 года. Роль - в пабе универсал, в командных играх - мидер. Пытаюсь найти команду уже примерно полгода. Побывал во многих командах, из них только две мне действительно понравились, удачи им.
    "ГЫ-ГЫ ШКАЛЬНИК, ПОЙДУ В ТЕМУ НАПИШУ ЧТО-ТО ОБИДНОЕ, ЧТОБ ЕГО УНИЗИТЬ ГЫГЫГ", - такое, к сожалению, можно увидеть в большом количестве тем с поиском команды / создании её игроков школьного возраста (или возраста пту). Такое чувство, что по мнению большинства, с 18 лет открывается незаменимый скилл, а все игроки младше - либо раки, либо неадекваты. Если подумать, то людям 21+, которые до сих пор не в киберспорте, эта игра нужна для фана или отдыха после работы. По моим убеждениям, достаточно взрослый человек, уже не должен заниматься играми, а задуматься о чем-то более серьезном.

    О моей игре:
    Свой скилл достаточно трудно оценить, но поставлю условную оценку в MS/MS+ (до HS, конечно, ещё не хватает опыта).
    В основной массе стою, как я и говорил, мид. В пабе могу сыграть на любой роли.
    Любимые герои: инвокер, шторм, сф, алхимик мидовый. Также нравится герой тинкер, которого я последнее время пытаюсь освоить(получается пока не очень).
    Раньше достаточно часто пикал этого героя, тащил и побеждал, но потом, примерно побед с 700, уже попадаются люди, которые его легко контрят и он теряет свою актуальность. Если вас не устраивает моя кандидатура из-за пуджа в топе, советую поиграть за него на низких уровнях аккаунта. Там он легко может выиграть игру.

    О моем опыте:
    Из моих игр примерно 10% приходится на командные бои и турниры. То есть это в районе 100-150 игр. В основном эти игры - простой подбор командных игр. Из турниров я играл на dota2cup #2(команда Nasty Project), нескольких фасткапах sltv, аматорке. (Ну и всяких турнирах 1х1). На фасткапах два раза играл просто команд семи серии, имею представление об их мидерах и игроках в общем.

    Перейдем собственно к сабжу. Итак, почему я хочу собрать команду вы уже знаете, теперь опишу саму команду.

    Что хочу я от игроков моей команды:
    1. Проживание в Москве. В крайнем случае - МО. Много раз писал, чтобы писали команды из Москвы, но добавлялись даже из Владивостока. Это необходимо (если, конечно, все пойдет как надо) для сходок и турниров(LANов).
    2. Я не поддерживаю ограничение по возрасту, но сделаю символическое требование в 15-16 лет. Все-таки совсем детей видеть не хотелось бы.
    3. 1000+ побед. Я понимаю, что для успешной игры необходим сильный тимплей, но личное умение игроков тоже немало важно. Безусловно, существует масса игроков, которые хорошо играют и до 1000 побед, но намного проще поставить такое ограничение, чем выискивать таких людей.
    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это, скорей, самое важно требование. Если вы вступили в команду, отнеситесь к этому серьезно. Приходите к прайму вовремя, не уходите до конца(конечно бывают исключение, все мы люди, и у всех бывают неотложные дела и проблемы). При несоблюдении данного критерия буду нещадно кикать, ибо когда 4 человека ждут одного... Это неудобно.
    5. Адекватность. Видел множество игроков, которые играют хорошо, но в качестве собеседников просто ужасны и некультурны.
    6. Ваша роль. Если вы выбрали определенную роль, вы должны играть на ней почти всегда. Не надо так, что "я хард, но могу постоять на саппорте".
    Всем известно, что существует очень много абузеров и людей, которые зашли не в ту игру и не то время, поэтому винрейт или рейтинг для меня не критерий. Если он у вас мал, вместе поднимем. Если велик, поможете мне поднять =)

    Цели команды:
    Скажу в общем: FastCupы, продвижению по SLTV, по возможности LANы.

    Связь:
    Хочу проводить тренеровки и турниры в TeamSpeak. Уже имею сервер на 10 слотов, оплаченный на месяц.
    1. Известно, при включении игры и skype на слабом компьютере, возможны лаги, которые помешают игре.
    2. В TS имеется возможность администрирования сервера, косметические функции и прочее. Имеется возможность давать мут, что достаточно важно.
    3. Масса нужных функций: приоритетный спикер (координатор, например), возможность сделать по-громче или по-тише отдельного участника, звуки при заходе, выходе и вылете игрока из TS.
    4. Отсутствие лишних звуков и шума, из-за которого у меня часто болит голова =(

    Роли:
    Кто нужен:
    Саппорт КООРДИНАТОР/ПИКЕР! Именно этот человек будет координировать команду. Тотальный контроль карты, координация других игроков. Хороший микрофон (важно!). Умение подобрать необходимый пик и антипик. Немаловажно умение анализировать возможные баны и закрывать их ключевых героев. Без опыта координирования и пика не пишите.

    ПРАЙМ:
    17:30 - 00:00(по Москве, естественно)


    У меня 2 главных аккаунта, на втором играл во время долгого низкого приоритета, сейчас на нем не играю.
    Мои "данные":
    Стим #1: ССЫЛКА <- добавляйте сюда, если хотите в команду
    Стим #2: ССЫЛКА
    Дотабафф #1: ССЫЛКА
    Дотабафф #2: ССЫЛКА
    Мой скайп, для временной связи: madara_saw

    Прошу, если вы хотите плюнуть в меня, сделайте это в ЛС, ибо будущие посетители темы могут покинуть её из-за ваших сообщений и общего духа этой темы.
     
Загрузка...