В DOTA 2 добавлен магазин!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 1 июн 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    Добрый день дорогие пользователи сайта!!! Сегодня Валве неожиданна добавили в Дота 2 магазин! Помимо этого Валве подтвердили, что игра будет бесплатной. Теперь остается ждать основного релиза игры. который скорее будет в июле или августе этого года.


    Представление магазина Dota
    Сегодня, мы анонсируем, что Dota 2 будет бесплатной. Помимо этого, в Dota 2 также будет встроенный игровой магазин, в котором вы сможете прикупить модные вещички, для их последующего применения на героях. Если вспомнить все темы на форумах, которые мы месяцами перечитывали после The International, то становится ясным что для вас, введение магазина не станет сюрпризом. Все незначительные детали мы поместили в FAQ, но мы хотели бы сделать два важных заявления прямо сейчас:

    1) Dota 2 не будет платной игрой. Все вещи в магазине изменяют героев только визуально, никоим образом не влияя на геймплей.
    2) Все герои будут находиться в свободном доступе для каждого. Мы верим, что
    ограничение доступа игроков к героям, привело бы к разрушению дизайна игры, а именно этого мы и стараемся избежать.

    Мы действительно рады сообщить вам эту информацию. Постепенно изучая косметические изменения для героев, мы обнаружили, что сможем перенести частичку других историй на персонажей. Мы получили множество позитивных отзывов касающихся уникальных голосов героев в игре, и меню позволяющего управлять личностью ваших героев. Это будет еще одно ответвление, которое мы будем развивать в данном направлении. Вот несколько примеров:
    [​IMG]

    Как и было сказано ранее, мы собрали все проблемные вопросы, с которыми сталкивалось сообщество в FAQ, после чего расписали наши планы по их решению там же. В общем, все, как и обычно –посмотрите, и поделитесь с нами вашим мнением. Ну а если мы что-нибудь пропустили, не забудьте нам об этом сообщить.

    [​IMG]

    Дота всегда была игрой, в которой сообщество отыгрывало невероятно активную роль, продвигая и развивая весь проект. Это проявляется во всем - начиная от многочисленных отзывов, ежедневно получаемых Icefrog'ом, и заканчивая количеством предложений изложенных на форумах посвященных идеям по героям. Мы хотели бы убедиться что Dota 2 сможет расширить это взаимодействие с сообществом, до того момента, когда игроки смогут напрямую делать свой вклад в игру.
    И так, сегодня мы также сообщаем о том, что отныне Dota 2 является частью Steam Workshop. Если вы не знакомы со Steam Workshop, то это место где фанаты могут загружать контент, созданный ими для игры, а другие игроки могут голосовать и комментировать их творения. Затем наша команда разработчиков берет этот загруженный материал, и выпускает его в новом официальном патче игры. Ну а создатели этого материала, получают свою часть от продаж в игровом магазине. За первый год существования системы, более трех с половиной миллионов долларов было выплачено фанатам TF2, чьи наработки теперь по праву считаются неотъемлемой частью игры.
    Если вы фанат Dota 2 с художественными задатками, то у вас есть прекрасный шанс сделать первый шаг, в динамично развивающееся сообщество, которое на протяжении нескольких лет будет вносить активных вклад в игру. А если вы еще развиваете свои навыки в искусстве, вы все равно можете сделать немалый вклад в общее дело, просматривая уже готовые дополнения, оставляя свои комментарии и голосуя за них.
     
  2. Repos

    Repos Недавно с нами

    Жаль нет новых героев.
     
  3. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    да
    очень
    жаль

    да
    очень
    жаль
     
  4. kite

    kite Недавно с нами

    уже играл с аксом в каске.
     
  5. SyperJekas

    SyperJekas Недавно с нами

    я кэп но..... МНЕ выпало 25 шмоток)
     
  6. kite

    kite Недавно с нами

    теперь ещё экспа кочается, ура товарищи!
     
  7. GlitchEYE

    GlitchEYE Недавно с нами

    Мда, херню сделали...
     
    guroDragon нравится это.
  8. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    Коммерция, коммерция, сюрприз называется сделали...

    Кстати, что дают очки опыта или чего там?
     
  9. Je7S

    Je7S Гость

    Вот ещё скрин!
    [​IMG]
     
  10. alferik

    alferik Недавно с нами

    я только недопёр малость что ще и вещи выпадают?
     
  11. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Выпадают.
    Моя попытка купить курьера:
     
  12. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [member=Jesus Gitler], LOL
     
  13. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    с одной стороны классно, с другой фигово.....
     
  14. KyKLoWoD

    KyKLoWoD Недавно с нами

    по мне так норм но не все не обезательны эти модели они для полного фана были разработаны я так думаю лучше бы герой был
     
  15. AfleX

    AfleX Недавно с нами

    Предметы можно передовать друг другу? если да, то как?
     
  16. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

  17. AfleX

    AfleX Недавно с нами

    пасибо большое, получилось
     
  18. neos

    neos Недавно с нами

    Кто хочет лук трахи,обращайтесь
     
  19. alferik

    alferik Недавно с нами

    я хочу лук трахи есть шлем акса
     
  20. GlitchEYE

    GlitchEYE Недавно с нами

    Bracer of the Burning Cabal на Инвокера кому надо - меняю
     
Загрузка...