В команду требуется саппорт(координатор) и соло хардер

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Гусь, 21 июн 2014.

  1. Гусь

    Гусь Недавно с нами

    Я ищу 2 игроков, которые понимают свою роль и им не требуется разжевывания каждого их действия.
    Набор строго 17+, если вы сами не понимаете какой уровень игры имеете и стоит ли вам находить команду для дальнейшего участия в турнирах, тогда прошу пройти эту тему мимо, потому что новички нам не нужны. Также не мало важно, чтобы вы умели понимать свои ошибки, не злились на других, если они подмечают их, когда вы их не увидели, и самосовершенствовались, исправляя их.

    -Саппорт (координатор, который умело контролирует игру, может развести чужую команду, не упускать шанс, если появилась возможность для каких-либо действий(например тп кто-нибудь из чужой команды сделал))

    -Соло хардер (хочу, чтобы он выносил огромное кол-во крипов, не фидил и качественно информировал)

    Пишите в скайп rostrost91 или в стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198132818133/
    Людей мы будет выбирать выборочно
    Собственно, это все.
     
  2. Михаил_Фастовский

    Михаил_Фастовский Недавно с нами

    -Соло хардер (хочу, чтобы он выносил огромное кол-во крипов) - типа что бы играл онли на дс?
     
  3. Гусь

    Гусь Недавно с нами

    Это значит, чтобы выносил итемы по таймингу. Тому же фуре очень нужен фарм. Если игрок не в состоянии сделать этого, то он, очевидно, не имеет достаточного скилла, чтобы искать себе серьезную команду. Человек должен понимать, что на этой роли фарм имеет большое значение.
    А вообще вопрос весьма глупый
     
  4. Warden

    Warden Гость

    200 часов в доте. Пояснения что это какой-то там акк просто юзлес.
     
  5. Гусь

    Гусь Недавно с нами

    Желательно, чтобы имелся опыт на турнирах(аматорка, как вариант)

    ?
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. lolwtoli359

    lolwtoli359 Недавно с нами

    Меня зовут Владислав.
    Играю в доту2 уже где-то 1,5-2 года.
    Стою хард, есть опыт на аматорке старладдера.
    скайп: mikser9131
     
  8. Людмила_Кабарухина

    Людмила_Кабарухина Недавно с нами


    Мидер , 1000+ часов, 280+ побед, 5 ч/день

    1. опыт игры в доту около 1000 часов. (было еще 2 акк...акк новый, на нем всего 600)
    2. ссылка на профиль http://steamcommunit...61198135903946/
    3. Возраст, полных лет 20
    5. стиль игры Мидер
    6. любимые герои Инвокер, Шторм,
    7. в какое время обычно онлайн - очень часто играю... в основном конечно вечером.
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю 5часов в день точно
    9. свои контактные данные skype: lucien_baru

    + Адекватно реагирую на критику.
    - из минусов я девушка.....
     
Загрузка...