В поисках команды, основная роль Hardline

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем RaLLy//ODESSA, 7 окт 2014.

  1. RaLLy//ODESSA

    RaLLy//ODESSA Недавно с нами

    Доброго времени суток всем, кто читает этот текст.
    Как я уже сказал я в поисках команды, основная моя роль Hardline, но также у меня есть опыт на таких ролях как Mid и Carry.
    Не много обо мне. Зовут меня Сергей, мне 17 лет, проживаю на территории страны Украина, город Одесса.
    Начинал играть еще с первой Доты и играю уже 6 лет, опыт командной игры 3 года, из них 2 на Hardline.
    Был во многих командах, были не большие достижения, но по разным причинам команда либо разваливалась или я уходил с нее. Я ищу довольно сильную команду, сыгранную с опытным капитаном, который хорошо умеет координировать действия команды. В общем опытных, хороших ребят которые что-то из себя представляют.
    Для чего я ищу команду, для того, чтобы достичь вершин Кибер Спорта, это мое желании и я буду делать все возможное, чтобы достичь его, если наши желания совпадают, добавляйте меня skype:suhar997
    Мой основной Prime Time по МСК 19-00, по Украине с 18-00, может будет получатся раньше.
     
Загрузка...