В поиске команды. Carry. Много текста.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем FieryFrog, 28 июл 2014.

  1. FieryFrog

    FieryFrog Недавно с нами

    Всем доброго времени суток. Если вы пришли сюда пожелать мне удачи (что вряд ли), потролить или просто написать отсебятину, то прошу вас пройти мимо.

    Следующие вопросы и, соответственно, ответы на них должны пояснить вам всю ситуацию:

    -Чем я и моя тема отличаются от сотни других тем о поиске команды и почему?

    Потому что тут я распишу вам абсолютно ВСЁ обо мне, почему именно я и почему я отличаюсь от других игроков.

    -Сколько тебе лет?

    17. Многие команды ищут игроков от 18+, а того и от 20+, но, поверьте, я буду в разы адекватнее многих людей и 25+. Я уже давно перерос "ребяческий возраст" и смотрю на вещи адекватно и логично. Не будет никаких агров, дизморали, нытья, ЧСВ и прочего присущего среднестатистическому школьнику (не в обиду адекватным школьникам, но вас действительно мало) во время игры.

    -Почему именно ты? Я фармлю 100 крипов за 10 минут, потому что я про и успеваю добить всех крипов на лайне и в лесу за этот промежуток времени. Это относится к вопросу, не путать с моим личным мнением.

    Да, почти все люди, которые хоть что-то смыслят в доте понимают, что суть керри - это бить крипов, собрать шмотки, бить героев, бить трон. Это верно, но очень многие упускают суть того, как это делать. Очень многие начинающие (и не только) керри, ищущие команду, в игре стоят на лайне и добивают крипов и думают, что этого достаточно, но многие из них в файте всё время гоняются за саппортами через пол карты, не прожимают стики или бкб (аля иллидан), когда нужно.
    Да, я говорю о позиционке, которая в доте решает все 80% игры. Я никогда не буду гнаться за саппортом весь файт, уйдя из основного замеса, всегда буду фокусить самую важную цель во вражеской команде (обычно это обговаривается во время игры координатором). Если я вижу, что на карте никого нет, то я не буду стоять в середине лайна (между своим т1 и вражеским) и фармить. Нет. Я отойду за вышку и подожду пока враги появятся на лайнах, потому что высока вероятность, что меня пошли гангать. Я никогда не иду драться без необходимых айтемов или, наоборот, никогда не буду фармить до такой степени, что моя команда развалится, будучи 4 вс 5. Я всегда нахожу золотую середину между недофармом и перефармом. Я всегда понимаю, когда, к примеру на луне, нужно собрать бкб и драться и когда нужно собрать доминатор и яшу, чтобы лучше фармилось в ерли гейме и айтемы к мид гейму выходили быстрее. Я очень редко подставляюсь (никогда нельзя знать наверняка), всегда знаю где и как стоять в файте. Никогда не фижу в одиночку и понимаю, когда я могу фармить на лайне без вижена и угрозы и когда не могу.
    Возможно я не добиваю всех крипов на лайне, но я имею прекрасное представление о том, что значит держать лайн и зачем это делать. Я прекрасно понимаю, когда мне на лайне стоит стоять пассивно с выключенной базилой и держать лайн, спокойно фармясь, а когда мне нужно её включить и пропушить лайн, чтобы дать голду тиме и себе, а затем продолжать фармить, но уже в лесу.
    Я не ною и не дезморалю, если ко мне на лайн пришла трипла\дабла и унижает меня, я всегда найду способ затерпеть и найти крипов в любом другом месте, при этом не мешая фармить тиммейтам.
    Я всегда позволю другому игроку пофармить на лайне вместо себя, если ему срочно нужно дофармить какой-либо ключевой айтем.
    Я буду играть на любом герое, которого пикнет капитан, даже если меня тошнит от него, и я абсолютно не хочу на нём играть. Если команде нужна победа - я её буду добиваться любой ценой.
    Я понимаю, что я не идеален. Нет идеальных игроков. Я учусь на ошибках и становлюсь с каждой игрой сильнее.
    Думаю моих плюсов я достаточно расписал ,чтобы дать понять, что я знаю, как играть в эту игру.

    -Что ты хочешь от команды?

    Стабильность, адекватность, без бомбёжки и дизморали во время игры. Очевидно, что я хочу попасть в команду хороших, скилловых игроков, которые, так же, как и я, насквозь видят суть своей роли и имеют полный пул героев. Я прекрасно понимаю, что все говорят, что, якобы, ммр не имеет значение, но я приведу пару, возможно, довольно обидных, но правдивых аргументов:
    Все про игроки и игроки из про серии старладера имеют ммр 4000+, это характерно для хороших игроков. Какие бы причины не были на ваш низкий ммр (тима раков все игры калибровки), они все приводят лишь к тому, что вы в ответственный момент в игре совершаете ошибку. Матчмейкинг в доте, как бы его не флеймили, построен так, что, если вы играете неплохо, то вы не сможете получить меньше 4к ммр, всё всегда зависит только от вас, и если вы решили, что игра окончена, увидя, что у вас в миде игрок 0-5-0, то знайте, что доля поражения зависит еще и от вас.
    Да, я веду к тому, что я хочу играть с игроками с 4к+ ммр. и 50%+ винрейтом на дотабафе. Вышеперечисленные цифры совершенно точно отличают хорошего и перспективного игрока от слабого игрока или новичка (бывают редкие исключения).

    -Хаха. Опять ммр и дотабаф дрочер, а у самого то винрейт 45% и 3000 ммр, да?

    Как бы мне не хотелось вас огорчить, но мой ммр 5175 соло и 4555 пати (можете
    проверить, добавившись в друзья в стим), а дотабафф
    здесь: http://dotabuff.com/players/65531329
    Я знаю, что найдутся люди, которые будут говорить, что я, будучи керри, не имею в топе дотабафа ни одного керри и вообще я пуджедрочер и не человек, и на это я хотел бы ответить следующим образом: Паблик существует для того, чтобы развеется, играть на весёлых и интересных персонажах, отвлечься от командной игры и, порой, устроить просто хаос. Поэтому у меня в топе пудж, который для этого форума является "не героем", "героем для дцп" и т.д. и т.п. Я могу привести очень много аргументов почему пудж хорош и какой у него потенциал на всех стадиях игры, но я и так написал слишком огромную стену текста. О полезности пуджа вообще можно расписать целую отдельную тему.

    Если вы осилили весь этот текст, и вы тот - кто мне нужен, прошу добавиться ко мне в скайп: Xeniusololo и обсудить всё там.

    Прайм с 19:00 - 01:00 (если важные игры можно позже/раньше на час).

    Не особо верю, что кто-то вообще дочитал до конца, но тот, кто заинтересован в поиске игрока, должен это сделать.

    P.S. Я бы сам не дочитал это до конца :D.
     
  2. FieryFrog

    FieryFrog Недавно с нами

  3. FieryFrog

    FieryFrog Недавно с нами

  4. FieryFrog

    FieryFrog Недавно с нами

  5. FieryFrog

    FieryFrog Недавно с нами

Загрузка...