V1lat о нави, империи и утерянном паспорте иллидана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 17 апр 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Информация взята с v1lat.tv.

    Я вчера думал что-то написать исключительно по Нави, просто понаблюдать за тем как парни играют и накатать сюда все, что я думаю, но вчерашний день начал удивлять с семи утра. Так что тем для общения появилось очень много. Начну, наверное, с самого начала, то есть с паспорта Иллидана. Тем, кто не в курсе, напомню, что Иллидан в поезде потерял российский паспорт и не может забрать из паспортного стола свой заграничный документ, соответственно не может получить визу, и полететь на ЕМС.

    Давать какие-то советы, или рассказывать, что надо было делать - смысла не вижу, так как много уже было сказано и написано на эту тему. Тут все ясно, Иллидан конечно виноват, а команда не захотела ехать со стендином потому что толковых стендинов просто напросто нету в СНГ. Тот же Блова, я уверен до сих пор паспорт не сделал, да и не суть важно, НС и компания не хотели играть без Ильи, ну наверное оно и правильно.

    Проблема в одном - это последний ЛАН турнир перед анонсом инвайтов на TI3, и если в Польше выиграют, например Маузы, а в финале они сыграют с AL, то есть мнение что у Виртусов могут появиться проблемы с прямым попаданием на The International III.

    Дальше - хуже. Виртуса хотя бы не развалились. Империи же пришел конец, и можете мне очень долго доказывать, что они соберут новый состав и опять станут топовым коллективом, все равно не поверю. Империя развалилась через час после ухода Фанника, и это было понятно.

    Победа на Техлабсе - это была просто случайность. Гоблак из команды ушел, потому что с этого материала ничего слепить нельзя, вообще ничего. Сайлента из команды, скорее всего, погнали, потому что он не играет в Доту, он не думает о Доте, он думает о персонаже, который появляется в объективах камер намного чаще, чем сам Сайлент…

    Все, кто бывает на финалах Старладдера, прекрасно знают, о чем я. В мире доты сформировалась группировка девушек, которых в рок мире называют «группиз» или «музы». Это собственно девушки, которые ездят вместе с командой на ЛАНы и поддерживают их. Как поддерживают - не наше дело. Суть в другом - в том, как они мешают некоторым игрокам быть собой...

    Так вот, я считаю, что Империя начала валиться, как только внимание игроков к «группиз» стало превышать внимание игроков к доте. Понятное дело, что этих же девушек мы скоро увидим за спинами новой сильной команды, ибо быть подругами слабых дотеров — нынче не круто. Вот собственно именно поэтому Сайлента погнали, возможно, это не основная причина, и, конечно же сама Империя скажет, что это не правда. Но мы то знаем, что правда, а что нет…

    По новому составу Империи все ясно. Твиста капитан, Хардив на роль Сайлента. Английский язык, непонятная роль Скандала и Вигосс. Думаю, до июня не дотянут. А вот что будет делать Гоблак - это очень интересно. Можете для интереса проштудировать вчерашние отзывы в твиттере. Все топовые игроки, практически всех команд мира отписались и оставили свое мнение об уходе Гоблака и Сайлента.

    Сайлента не отметил никто, новый состав Имерии тоже, зато КАЖДЫЙ, абсолютно каждый сожалел о том, что Гоблак остался без команды, и что он заслуживает поездки на The International III больше всех других. Что будет делать Артур - я не знаю. Знаю, что если все будет хорошо, то он выступит стендином на ЕМС в Польше за один из европейских коллективов.

    У Артура 2 варианта. Первый - точно так же как и после The International II, собрать новый состав и опять взлететь, ибо вступить в какую-то уже существующую команду, типа iCCup или DD. Поживем, увидим. В одном я уверен точно, скоро мы опять увидим Гоблака в топ-турнирах, а вот Империю мы там не увидим..

    Дальше к Нави. И тут на удивление, я не могу сказать ничего плохого.…Сидят парни на буткемпе, играют в доту по 8-9 часов в день, готовятся к Катовице и Г-1 лиге. Все хорошо, настроение во время матчей чудесное, атмосфера приятная, кажется со стороны, что все хорошо. И я надеюсь, что все хорошо, и что до The International III Нави станут теми самыми Нави.

    Но будет тяжело, потому, что какими бы крутыми игроками парни из Нави не были, у них очень тяжелая задача впереди - им надо сыграться с игроком, который не разговаривает на их языке. А это проблема. Огромная проблема. Собственно вчера я наблюдал за игрой Нави с Роксами, и это было заметно. То есть инфу игроки дают, дают достаточно, но она идет 50 на 50 на русском и английском языках, а это ужас как неудобно и тяжело воспринимается.

    Тот же Куро в итоге понимает половину инфы и перейти на полный английский будет очень тяжело. Многое, очень многое покажет первый ЛАН уже через 3 дня. Сетка у Нави ужасная -сначала Фнатик, потом Альянс или Мауз, так что есть что доказывать. Огромный плюс это то, что Нави после Польши возвращаются в Киев и продолжают буткемп. Так что готовность команды к перенесенным матчам Г-1 должна быть на хорошем уровне. Опять-таки поживем, увидим...
     
  2. Kha

    Kha Гость

    сайлента изза телки выгнали чтоли или не? я чот непонял
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Видимо слишком часто на милу отвлекался
     
  4. trololo

    trololo Гость

  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Останется ли она с ним теперь? Хд
     
  6. Nero123

    Nero123 Гость

    Ибо некуй :D
     
Загрузка...