Вакансии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 20 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Всем доброго времени суток. Наш портал, GetDota2.Ru, нуждается в потных ребятах, которые готовы уделять время проекту. Со списком всех актуальных вакансий вы можете ознакомиться здесь.
    Чтобы не возникло недоразумений, хочу обратить ваше внимание сразу: если об оплате ничего не указано, значит вакансия не оплачивается. Но это совсем не значит, что вы ничего не получаете. Прежде всего, это опыт, это "имя" на форуме, ваш пиар через наши соц. сети (если вакансия требует их задействования).
    Свои заявки оставляйте прямо здесь.
    Будут рассматриваться анкеты только от зарегистрированных пользователей.
    Любой флуд и глупые вопросы будут караться удалением, а затем и повышением уровня предупреждений.
     
  2. F1bber

    F1bber Недавно с нами

    Анкета для модератора

    1) Как вас зовут? - Михаил
    2) Ваш логин skype - miha201036
    3) Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких? - Времени куча.Я живу на ДВ время от МСК +7.Раньше когда играл в Perfect World был в одном клане и на их форуме был модером. удолял маты и флуд.отвечал на вопросы. И еще нововсти заливаю игровые в одну группу в Вк.
    4) Почему Вы хотите помогать нам? Люблю доту.Нравиться ваш портал.
     
  3. Саня

    Саня Гость

    анкета для аплодера

    1) Как вас зовут? Саня
    2) Ваш логин skype zzeevvss140
    3) Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких? времени много +8 оч часто общаюсь на тему доты с друзьями)
    4) Почему Вы хотите помогать нам? нравиться ваш канал, люблю поговорить с кем то на тему дота
     
  4. Саня_Самусенков_15196

    Саня_Самусенков_15196 Недавно с нами

    анкета для аплодера

    1) Как вас зовут? Саня
    2) Ваш логин skype zzeevvss140
    3) Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких? времени много +8 оч часто общаюсь на тему доты с друзьями)
    4) Почему Вы хотите помогать нам? нравиться ваш канал, люблю поговорить с кем то на тему дота
     
  5. 14'52''

    14'52'' Недавно с нами

    Анкета на модератора.
    1) Как вас зовут?
    Георгий.
    2) Ваш логин skype
    Stigmated.origammy
    3) Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких?
    Свободного времени достаточно. Форуму смогу уделять до 5-6 часов в день. Подобный опыт был на тематических форумах WoW. Последний опыт - 4 месяца ньюсмейкерства на wowjp.net
    4) Почему Вы хотите помогать нам?
    У меня достаточно много времени и мне некуда его девать :) Да и лишний опыт в подобных деяниях не помешал бы.
     
  6. preorix

    preorix Недавно с нами

    модератор
    1) Как вас зовут?Павел
    2) Ваш логин skype Preorixx
    3) Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких?Времени много от 8 до 16 часрв в сутки.опыта раюоты не имею.
    4) Почему Вы хотите помогать нам?Считаю для себя интересным занятием, хочу получить опыт в данной деятельности
     
  7. Artem4ugg

    Artem4ugg Недавно с нами

    Анкета на должность дизайнера
    1. Артем.

    2. Мои работы, те которые сохранились (был переход на новый комп, и почти все было удалено). Делал ~10 наборов флагов для разных команд (просили не размещать нигде в интернете) +для друзей делал разные склейки. Набор лого для команды который я представил - делал месяц назад для своей команды (P.S. Не обращайте внимание на дефекты на флаге - делал месяц назад, как только начинал работу в фотошопе. Сейчас же выполняю все с совестью и старательно.) . На сайте готов делать фото-заголовки к статьям и новостям, могу сделать фон для сайта или другую работу. Работаю оперативно, в дотке шарю. Совершенствую себя в этой области с каждым днем.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    3. Skype - artemovech.
     
  8. YaPrizrak

    YaPrizrak Недавно с нами

    1.Анкета для модератора:
    Как вас зовут?
    Герман
    2.Ваш логин скайп?
    yaprizrak1
    3.Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких?
    Времени на данный момент много, опыт небольшой,сайт: Minecraft-mods.ru
    4. Почему Вы хотите помогать нам?
    Люблю доту раз, сайт ваш прикольный два, плюс почему бы не помочь и опыта в данном деле получить, всё:)
     
  9. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Не переживайте, все заявки будут рассмотрены
     
    Alex1234 нравится это.
  10. moonY

    moonY Гость

  11. Alex1234

    Alex1234 Недавно с нами

    Анкета для аллодера.
    1.Как вас зовут? - Александр
    2.Ваш логин skype? - sanex647
    3.Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких? - Есть опыт в такой работе как аллодера т.к больше 5 месяцев был аллодером в публичной группе "Типичная Дота" (Там же были розыгрыши и т.д . Причина по которой из нее ушел отпуск на "Я уехал на 3 месяца" ,моей работой были довольны на этом паблике. Так же были мои работы в клане с игрой WOT (Worlds of Tanks) ,правда ,что на данный момент с кланом я уже не знаю и знать не желаю,т.к у меня теперь есть Дота и возможно новые друзья (Я имею введу вас! :))
    4.Почему Вы хотите помогать нам ? - Я очень люблю такие группы где можно поделиться с людьми и пообщаться когда ты 1 и тебе скучно и в то же время делиться новыми видео которые выкладывают на youtube ,ну или же стримы,а еще через неделю TI 3 тогда я точно буду постоянно онлайн и за стримами :))!!
     
  12. dealwy.

    dealwy. Недавно с нами

    1) Как вас зовут? Сергей
    2) Ваш логин skype s3rg3y.1
    3) Сколько есть свободного времени и есть ли подобный опыт на других сайтах? Если да, то на каких? Времени очень много, есть опыт, только те порталы были не связаны с дотой + был свой сайт, и у вас тут уже создавал темы и тд.
    4) Почему Вы хотите помогать нам? Нравится портал, есть свободное время, нравится заниматься этим
     
  13. dealwy.

    dealwy. Недавно с нами

    Забыл написать что анкета на модератора
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Заявки рассматриваются
     
  15. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    запилил анкету вк. прочитали - не ответили. почти обиделся
     
  16. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Надо было сюда
     
  17. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    заявка на боха всея форума
    [​IMG]
     
  18. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    offtop

    Так, во вкладке "Вакансии" указано, что заявку на модератора нужно оставлять в ЛС ВКонтакте...
    Но все-же куда нужно писать эту заявку?
     
  19. Sovershennui

    Sovershennui Активист

  20. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    Добрый вечер. Пишу заявку на пост модератора;

    1) Зовут меня Богдан.
    2) vangog234
    3) Был модератором на многих крупных форумах. К примеруwww.gamezet.ru www.novgames.ru www.dota2.ru www.dotabuff.comУшел с каждого по одной причине, она состояла в том, что Администрация забивала на все, либо требовала большего (Вроде Online 24/7)
    4) Точно не могу ответить на этот вопрос, за форумом слежу давно...думаю пригожусь для хороших дел
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. legend
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.045
Статус темы:
Закрыта.