Ваша статистика на DOTABUFF

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Nero123, 12 май 2013.

  1. Nero123

    Nero123 Гость

  2. SyperJekas

    SyperJekas Недавно с нами

    Обидно когда те с кем ты играешь.... раки
     
    Sovershennui и Dualser нравится это.
  3. Dualser

    Dualser Недавно с нами

    Лайк))
     
  4. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Вин рейт это когда игр 30-40 сыграно на уровне не меньше 30-40( и то там уже раков много), а не с нубами первого уровня да еще с командой в скайпе. Я недавно на третьем акке играл, так в первом же матче траксой делал 73к-0с
    На основном акке было и по 20 - 100% побед, а потом пару игр сливаешь, из-за раков на пабе или твой друг решит по выпендриваться и собрать рапиру на пудже)))
     
  6. ALFJKEE

    ALFJKEE Недавно с нами

    довольно-таки там все печально. кому интересно, никнейм - ALF, alfjkee :]
     
  7. penkozavr

    penkozavr Недавно с нами

  8. snaiper04ek

    snaiper04ek Недавно с нами

    лол, мне вот интересно, каким раком ты собираешься оценивать скилл игрока по дотабаффу?
    Там лишь сухая статистика, не больше, там не написано насколько ты делаешь правильные мувы, там не написано сколько раз ты кинул дум не в бесполезную цель, там не написано сколько раз ты спас человека от смерти ченом, отправив его на базу, там не написано сколько секнд жизни ты подарил крестом своему керри, там нету инфы о том, как успешно ты сплитпушил фурионом, и сколько раз драка была слита из-за тебя, потому что ты в ней не участвовал (кинул ульт=получил ассист=поднял кда). Там не написано сколько раз ты умер тролём разводя противника на три ульта, занимая место инициатора, пока никс из твоей команды стилил фраги дагоном в сторонке, там не написано сколько раз ты пожертвовал жизнью специально подставившись в купол войда, чтобы потом твоя команда беспрепятственно снесла противнику сторону, ибо войд лох без бкб, там не вёдется стата о правильности сбора артефактов, там нету колличества внесённого урона, который привёл к смерти (только общий нанесённый урон по героям). НАпример ульт веномансера не убивает, но может снять всё здоровье. В итоге впрыгивая с даггера в пятерых по кулдауну и уходя с какого-нибудь лотара, можно выдать охулион дпс, но при этом весь этот урон бесполезен. Это лишь пример, этих примеров масса. Тот же никсможет внести тонну урона ганкая с дагоном-эзереалом, закончить игру со счётом 25-0-5 имея кда 30, но при этом он не поучаствует ни в одном тимфайте и мы благополучно сольём катку.
    вобщем, тема бессмысленна априори.

    З.Ы. Форум какой-то вообще мёртвый...
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    тут в основном торговля идет на форуме и саппорт, а обсуждение других тем мертвое так как все уже обсуждено
     
  10. moocrom3

    moocrom3 Недавно с нами

    http://dotabuff.com/players/170370932
     
Загрузка...