Ваше предпочтение к музыке?

Тема в разделе "Музыка и Клипы", создана пользователем 123, 5 июн 2013.

1. 123

123 Недавно с нами

Ненавижу русский реп, более лоялен к нигерскому, люблю восьмидесятые и начало девяностых. Люблю японское творчество, а также рок (не русский).

dno нравится это.
  2. Sovershennui

Sovershennui Недавно с нами

Как говорится, Soul Music.
    Не могу выделить для себя определенный жанр. Уверен, что рок терпеть не могу, но, например, эта песня Evans Blue – Say It заинтересовала очень.
    Skylar Grey – Words; Tori Amos – Winter -еще один тип любимых песен. Послушав, можно понять и остальной пулл песен
    Bonobo – Sapphire; Dbkkb – in this city of; Bonobo – Kiara -вот еще. Здесь имеет значение инструментал. Нравятся такие композиции.
    Иногда могу послушать рурэп. Не о наркотиках, не совсем сопливые. Прокачиваюсь от окси. Релакс от дагудды (DA GUDDA JAZZ – МЯТА; DA GUDDA JAZZ – ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ)
    Вообще, выделю только да гудду, окси, свята и слимза. От последних трех просто нравится прокачиваться, ибо подача у них сильная. Да гудда неординарного стиля придерживается, это нравится

3. 123

123 Недавно с нами

Прокачиваться. А приору тебе не нада?

4. Sovershennui

Sovershennui Недавно с нами

Девятка жи

5. Newerdreamer

Newerdreamer Супермодератор Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

это хорошо когда много и хорошей музыки нравится, плохо когда кал какой ни будь слушаешь и слуха музыкального нет как у моего соседа. Он слушает русский-реп , когда включает, такое чувство что собаки в деревне гавкают. Мне из русского нравится в основном только RnB и рок и чуть попсы под новый год.

6. BuckDich

BuckDich Недавно с нами

не люблю (как и многие тут) русский реп, а так же нынешнию попсу.
    более приятна музыка из опенингов аниме и слушаю в основном рок, например как j-rock,Neue Deutshe Harte, alternativa и тд.

7. Игорь_Малышев

Игорь_Малышев Недавно с нами

обычно слушаю power/heavy metal =)

8. Whiskascats

Whiskascats Недавно с нами

Не люблю рэп и дабстеп, а слушаю ХАРД-РОК :comando:

Ronyra нравится это.
  9. Ronyra

Ronyra Недавно с нами

Присоединюсь к мнению многих и скажу что тоже не люблю всю эту попсу и прочее с самого детства -_-
    В основном слушаю рок, от самого легкого до тяжелого.

10. RB.MilleNNiuM

RB.MilleNNiuM Недавно с нами

Я меломан, по настроению слушай почти все

11. prettyppm

prettyppm Недавно с нами

12. You_remember_me

You_remember_me Скупка аккаунтов Dota 2 + Буст аккаунтов!

а я меломан, всегго по не многУ)

13. Ruddy

Ruddy Недавно с нами

Рок.

Загрузка...