Ваши предложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 21 май 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Доброго времени суток, пользователи и гости нашего Dota 2 комьюнити. В данной теме мы предоставляем Вам возможность создать благоприятные условия для Вас. Достаточно просто написать то, что бы Вы хотели видеть у нас на форуме(конкурсы, контент и тп), обязательно конструктивно аргументировав это. Заранее выражаем благодарность всем отписавшимся.
    UPD: Возможно, определив самое лучшее предложение, мы наградим его автора!
     
  2. Maximillian

    Maximillian Гость

    Хотелось бы что бы на паблике ВК всегда выкладывалась информация о последнем обновлении Dota 2
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Спасибо за комментарий
     
  4. Nero123

    Nero123 Гость

    Она всегда постится в паблике, смотри внимательнее :)
     
  5. eeekee

    eeekee Недавно с нами

    Почему девочки с тегом вашего портала играют без стрима? Это кощунство!
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Больше конкурсов, больше экшенов. Стримов с конкурсами, которые повысят посещаемость страницы в контакте. можно так же завести твиттер, фейсбук ютюб аккаунт getdota2 чтоб люди везде были осведомлены и знали последние новости мира доты)))
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В соц. сетях есть аккаунты :) Будут скоро интересные конкурсы
     
  8. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    1) Конечно это конкурсы с ХОРОШИМИ призами , это привлечет внимания и повысит онлайн , если конкурсы будут проводится часто , к примеру как у лавнема на его канале
    2) Срезать кол-во админов , практически всего кого я вижу это администрация
    3) Сделать магазин на сайте чтобы люди могли заказывать мышки , наушники и тд , конечно желательно чтобы к ним шел подарок , как к примеру когда покупают наушники стил сириес дают бф , но это нужно найти такого поставщика
    4) Изменить обои , и добавить новых приколов в списке с анекдотами
    5) Также добавить обменик
    6) Сделать так чтобы люди могли ставить на какие либо команды и выигрывать ключи , сеты и тд
    7) Сделать кол-во [​IMG] и [​IMG] ограниченных
    8 )Так же недавно заметил что я могу ставить подписи пока чего то там не наберу , это тоже очень не удобно
    9) Еще хотелось бы увидеть на сайте более разнообразные смаилы , такие как тролл файс и им подобные
    Ps если что еще будет напишу :)
     
  9. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Готов получить приз :sungum:
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Конкурсы не повышают онлайн форума. Проверено.
    Если убрать модераторов, которые стараются заполнить форум, то он совсем сгниет.
    http://getdota2.ru/gift/
    http://getdota2.ru/trade/
    Про смайлы и ставки подумаем. Спасибо за время, уделенное нам
     
  11. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Лично мне кажется что сайт не хватает чего то нового , может новые обои под заказ :)
     
  12. Обязательно надо ввести возможность признать поражение и выйти не дожидаясь сноса трона/древа. Принуждать смотреть свое поражение - настоящее издевательство разработчиков.
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Имеется ввиду наш проект, а не игра в целом.
    валвы подталкивают нас никогда не сдаваться
     
  14. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Кстати прошу вас добавить такую функцию чтобы люди могли оставлять посты в теме , только при регистрации , мне кажется у каждого уважающего себя сайта должна быть такая вещь , или как тогда бороться с такими идиотами как NEMESIS , который меняет ники чтобы его вообще не зачморили
     
  15. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Многие очень часто хотят оставить свой вопрос в теме, например, фак по дота 2.
    Им нужно как можно скорее решить проблему. Мы идем навстречу. Также многие переходы с вк, то бишь люди, не любят процесс регистрации, хоть он и очень прост. Поэтому мы сделали таким образом.
    Но вот чтобы создать тему, уже нужно быть зарегистрированным пользователем.
     
  16. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Так как тогда наказывать таких людей которых я описал выше ? он сменит ник и будет дальше нарушать все правила
     
  17. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ник можно сменить раз в 30 дней. Все нарушения(в частности и благодаря тебе) мы пресекаем.
     
  18. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Сижу и смотрю я на полосу пред-ий и пришла такая идея , если бы была полоса что не только предупреждений , но и похвал , чтобы к примеру сделал что нибудь :pleasantry: тебе +10
     
  19. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Для этого есть система рейтинга. Плюсы и минусы (зеленая и красная стрелки) :)
     
    Filiusx нравится это.
  20. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    в профиле видно все плюсы
     
Загрузка...