Ваши скриншоты

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Doctor, 18 дек 2011.

  1. SneG

    SneG Недавно с нами

  2. Fox

    Fox Foxxy

    [​IMG]
    Потная игра, Потма всю игру плакала что мы тима нубов. Всю игру терпели, нам пронесли мид, и снесли т4 башню на боте. От дефа сидели минут 15-20, Потом отожрался слардар (всю игру он откармливал меня, оставлял фраги, короче суппортил) цм всю игру покупала варды. Просто штук 100 за игру точно поставила. В итоге минус 5 на их хг, и они воскреснуть не успели, как мы пронесли 3 лайна.
    P.S. запомните ник сайленсера и потмы :D стилят постоянно! :D
    P.S.S. Сайленсер - еврей, начинается замес, все прокастовываются, он дает ульт. В итоге просто один гонтар не может уйти в инвиз :D.
     
  3. kolego

    kolego Недавно с нами

    Самая моя лучшая игра))) 20 минут дефа от центра... снесен центр полностю... я играл блодсикером) я и акс просто втащили эту игру... урса в конце даже не мог нас убить)))

    [​IMG]
     
  4. Maxiweb

    Maxiweb Maxiweb админ

    А я только пока за урсулу и играю... не айс получается... Но в команде опытных хоновцев выигрываем больше чем проигрываем

    [​IMG]

    В этой игре до 22-го лвл впервые раскачался..
    [​IMG]

    Здесь вроде снова вдули ))
    [​IMG]

    Обычно плохо получается в самом начале монстров добивать последним ударом, но в данной игре всё было ОК - поэтому дошёл до 23 лвл и забрал много вражеских героев :). Правда, кто выйграл - не помню..
    [​IMG]
     
  5. kolego

    kolego Недавно с нами

    Урсой вдувать??? Чувак ты нубчик... это самый сильный герой... я вот только им играл... на 2 минуте уже дабл... или на 3... для него лучший соратник станер... урса и тини лучшая связка... не знаю как им можно проиграть
     
  6. Fox

    Fox Foxxy

    Джагер контрит без проблем.
    дело в тм, что человек учится играть на урсе, на сколько я знаю в ХоНе нет прототипа урсы. И как я понял Максивеб именно ХоНер.
    [member=Maxiweb], Собирай после блинка бкб, проще жить будет. И башер ей не очень нужен.

    Ну если урса самый сильный герой. Тут стоит подумать кто "нубчик".
     
  7. Fox

    Fox Foxxy

    Чувак, ну в кого такой тупой. Даже тема отдельная на сайте есть.
     
  8. kolego

    kolego Недавно с нами

    [member=Foxxy],Окей, мутим игру, я на фул урсой, и ты любым героем, которого считаешь сильнее чем урса, и смотрим, окей?
     
  9. Fox

    Fox Foxxy

    Подумай. Когда урса могла слить войда? А джагера? А прямую траксу, которая просто не даст урсе подойти? А слардара? А Гулю? А Вайпера? Но... Урса самый сильный герой.
     
  10. kolego

    kolego Недавно с нами

    Дагер на что тебе? блинк и *getdota2.ru*... не говори что я не прав... всю жизнь так делал...
     
  11. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=kolego], урса падает от воида, магины (с мантой и бф). Если вайпером успеть закинуть ульт, можно спокойно развести урсу (дагер тут не поможет). Рыба с косой за 2 секунды стана нарежет урсу (если та не включит аватар), аналогичная ситуация с гулей, который отлайфстилит весь начальный урон от 3к хп. Урса по сути не может являться самым сильным керри, т.к не целесообразно собирать ей башер, а родных башей/станов она не имеет.
    Насчет итем билда - первые четыре "слота" - файзы, вг , владимир , бкб. Дальше по вашему усмотрению.
     
  12. Error

    Error Недавно с нами

    согласен с выше сказанным , воида в лейте урса никак не убьёт
     
  13. EaglePremium

    EaglePremium Недавно с нами

  14. Balanar

    Balanar Недавно с нами

    1.ну как то так
    спектраа.jpg

    2.а тут и так все понятно :D
    жаркая игра.jpg

    3. здесь мы проиграли ну если бы не моя команда ливеров мы бы вытянули. 2 Ливнуло рики и алхимик.
    магина.jpg

    4.Только что играл, снова 1 ливнул... ливеры удалите доту!
    вивер.jpg

    5. А вот и Traxex!
    траксес.jpg
     
  15. mel1r

    mel1r Инспектор Гайд

    [​IMG]

    Хочу обратить внимание на запись в лево чате. Это очередной баг D2. Когда морф делает иллюзию героя - весь фарм который получает иллюзия идет тому герою чей это репликейт. Так же и с убийствами (так например рикимару дали голд, эксп и засчитали даблкилл за свое же убийство)
    P.S если уже где-то это писалось - простите я слоупок
     
  16. Balanar

    Balanar Недавно с нами

    ну вот еще Ursa русский медведь !!:)
    урса.jpg
     
  17. В атакЕ

    В атакЕ Недавно с нами

    тут не че серьезного чисто прикол я шейком и за нас зевс с кул итемом
     

    Вложения:

  18. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

  19. Moisey

    Moisey Недавно с нами

    Блудсикер форстаффом и дагоном - это ад 8)
     
  20. Balanar

    Balanar Недавно с нами

    у нас двое ливнуло: дарк сир на 3 лвл, и веном на 12 лвл мы остались в троем и вынесли их в дрова :)
     

    Вложения:

Загрузка...