Вечная битва титанов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 21 фев 2013.

?

Кто же лучший?

  1. Apple

    53,8%
  2. Samsung

    46,2%
  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    значит просто на просто много игрушек и софта не грузишь в него.
     
  2. 123

    123 Недавно с нами

    Около 20 игр только, софта примерно столько же
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    тогда хз, на андроиде тоже реестры засоряются, читал пару статтей
     
  4. spiritwar

    spiritwar Недавно с нами

    Samsung - поддержим отечественного производителя))))
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    http://www.gsmarena....d-spin-3962.php Nokia x1
    На корпусе написано что сделано в Индии
    шел девятый день...
    Каждый день звоню по часу и слушаю музыку по 2-3 часа. Батарея села на 2 полоски=). Уши поменял а то в стандартных басов нет.
    В общем думаю недели 2-3 телефон будет жить. Так что Нокия жестоко наказывает по живучести айфон и Самсунг.
    Кстати закономерно после полу года юза телефона Самсунг батарея живет день а то и пол дня=/
     
  6. 123

    123 Недавно с нами

    И да, кстати, вчера айфон 5ый разглядывал, ну вообще не ок, интерфейс куда хуже , чем на самсунге
     
  7. Skringlord

    Skringlord Гость

    у меня HTC ONE, до этого у меня был HTC One V оба замечательные, единственное что могу плохого сказать One V быстро утратил свою актуальность из-за слабости характеристик вообще больше всего мне нравится их вид не могу смотреть на хренову тучу белых айфонов с разноцветными бамперами или на пластиковые самсунги. В данной битве я за яблоки т.к. разочаровался в самсунгах, слишком много плохого я видел в телефонах моих родственников этой марки + ужасный вид особенно их топовых моделей.
     
  8. Nero123

    Nero123 Гость

    Наоборот iOS куда привлекательней Android'a со стороны красоты ;)
     
  9. 123

    123 Недавно с нами

    Вкусы разные
     
  10. 1VitriX1

    1VitriX1 Недавно с нами

    как по мне так лучше самсунг, на многие девайсы еппл слишком накрученая цена, к примеру теже макбуки, у меня ноут фирмы GYGABYTE за 20000р по производительности ни в чем не уступает этому же яблоку за 55000р. ну каждому свое
     
  11. 123

    123 Недавно с нами

    Слишком большая переплата за сам бренд.
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Жопорукие самсунги только и умеют сосать деньги , купил себе сранный таб 2 который лагает в разы больше чем айпад 2 по такой же цене :nea:

    конечно нечем , и система одна и та же , и я уверен ты верешь характеристикам которые могут быть ошибочными
     
  13. 123

    123 Недавно с нами

    У всех все лагает, а у меня - ни разу
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    я вообще играю на говне которому лет 10( собирал сам))))) и не лагает. Если и были проблемы то связанная или с драйверами или с софтом. Сейчас сижу на 8ке комп запускается за 3 секунды, все норм)))
     
  15. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Переплата идёт вподе из-за отсутствия офф диллеров в россии, нет? И да андроиды в отличии от яблока не оптимизированны под всё что есть на плей-маркете, из-за этого и лаги + зарядка сдыхает через годик полностью. На рынке эпл проиграют из-за смерти джобса
     
  16. 123

    123 Недавно с нами

    А ты где живешь? Сдыхает? Да нет, уже второй год живет. Да и лагов нет никаких. Странно.
     
Загрузка...