Вопрос

Тема в разделе "Герои", создана пользователем vitaliygenius, 12 июл 2013.

  1. vitaliygenius

    vitaliygenius Недавно с нами

    Какие герои (из керри ) могут , быстро зафармить 4-ех или 5-ти кратные спауны эншентов ? Вертолет , ам , луна не писать !!!
    И на каких их них
     
  2. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Свен и магнус за счёт сплеша, цк с его ультой, расфармленный лансер, многие кери которым собирают бф (войд, морта, алхим)


    Ещё дк с 11 лвл под ультой легко фармит

    И фура, но ему придёться 30 сек ждать чтоб сразу вызвать 2 стака пеньков
     
  3. vitaliygenius

    vitaliygenius Недавно с нами

    сяп
     
  4. BALLY

    BALLY Недавно с нами

    А расскажите вообще об игре дота2 много о ней слышал а понять не могу это стратегия или рпг?
     
  5. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    мморпг, ты управляешь одним героем и возможо некоторыми крипами-суммонами. Всё рпг соостоит в том, что ты зарабатываешь опыт и золото, и потихоньку развиваешься
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    полу стратегия полу рпг

    Есть три дороги есть продавцы вещей есть 2е враждующей стороны и герои которые сражаются за ту или иную сторону.
    главная соль что ты бьешься против реальных людей, осваиваешь новые стратегии, сборки вещей
     
  7. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Стратегия, как жанр игры это управление, своим поселением/множеством юнитов, постройка зданий и развитие своей инфраструктуры, не?
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Стратегия боя и развития героя. использование тех или иных юнитов призванных или плененных
     
  9. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Я даже не знаю, как сказать... Ты говоришь не про игру-стратегию, а про стратегию игры
     
  10. EuroSport

    EuroSport Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/18860 ! BAN !

    Бристл
     
Загрузка...