ворвусь сам - хард лайн, сап

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wh0ami, 20 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wh0ami

    wh0ami Недавно с нами

    1. возраст 25

    2. опыт игры большой, недавно команда развалилась...основные причины - отсутствие пунктуальности, нежелание тренироваться, в приоритете стоить желание играть, а не расти по скилу и так же не умение слушать других.

    3. играю в основном на сапах, лесниках, так же есть опыт игры в харде.

    4. Капитанил всё время что играл в доту, есть опыт игры против про команд, но это всё было во время тренировок, а не на турнирах.

    5. Ворвусь в коллектив:
    - возраст не менее 20 лет, впринципе я адекватный, но на неадекватность реагирую очень жестко, лучше вам этого не слышать)) поэтому со школьниками не хочу играть, конечно исключения бывают, но всё же.
    - от команды не жду супер мега слаженной игры, заготовок, грамотного передвижения и конечно мега контроля персонажа и т.п. Но всё же, скилл должен быть на уровне
    - Уделяю много времени аналитики по доте 2...возможно по началу будут разногласия ))
    - могу играть в любое для вас удобное время, но не буду сидеть и втыкать в монитор по 2-3 часа, пока там кто-то придёт, настроит комп, покушает и т.п. если договариваемя на определенное время, то в это время все должны быть готовы.
    - ну и цель, пробиться на про уровень

    6. Соберу команду:
    - возраст 20+
    - пунктуальность.
    - умение как и выслушать, так и высказать свое мнение.
    - универсалы не нужны, уметь играть на ваших ролях, более менее понимать передвежение по карте, в приоритете у вас должно быть хотя б 2-3 героя, на которых вы чувствуете себя уверенно, что б было от чего отталкиваться.
    - тренировки, это не только кв и паб 24/7, но так же просмотр реплеев и наигрывание лайнов в закрытых играх между собой. ( про пабы вооще можете забыть)
    - время...желательно 16-17 - 24-01 по мск.
    - главная цель - выйти на про уровень

    7. О себе...на данный момент небольшой спад из-за распада команды, но это временно. Не люблю когда указыают что делать, следите за собой в игре, а вот после игры уже можно обсудить.(имею ввиду когда тебе в замесе чуть ли не говорят какие скилы кидать, что покупать, куда ставить варды и т.п.). Частенько агрюсь, но работаю над этим)) За 5-6 лет успел поиграть на всех ролях...так что опыта предостаточно.

    Если заинтерисовал, пишите в личку

    Если решу всё таки опять попробывать собрать команду, не переживайте, не с нуля...есть пару человек которые остались из старого состава...
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Закрыто
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.