Все дело в тебе/ ммр - показатель/ изи апаюсь, а вы мусор (c)

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем muscle, 25 окт 2017.

Метки:
?

Очередной анскилл который отыгрывает на свой рейтинг и ноет?

Голосование закрыто 1 ноя 2017.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. muscle

    muscle Недавно с нами

    С 3500 до 2700 - как два пальца и прочие прелести пятой позиции (не люблю фармить крипчиков и т.д. поэтому играю 3-4-5 позиции онли).
    Жду ваших рассказов о том, что все дело во мне и я сам лоускилл и нытик.

    Темка навеяна тем, что после 7.00 резко винрейт вниз (ну и еще взрывом жопы из-за последней катки, в которой был ублюдок на керри - не дрался с командой, постоянно дох на вражеской половине карты (АМ с БКБ(!) и тревелами (!)), несмотря на то, что я ему помогал и говорил, когда стоит отходить, а когда драться и так далее).

    В пати ммр все отлично - чаще выигрыши, чем слив. Собственно, вот пара скринчиков из моей истории игр, потом мб дополню еще всяким интересным. С винрейтом в 55% поднятие ммр займет у меня несколько лет, лол.

    Подумываю о покупке аккаунта 5к для комфортной игры на нем(хаха), ибо играть в одной команде с 4 позицией, которые покупают варды, а потом всю игру носят эти два варда и не ставят - уже выше моих сил, про остальное вообще молчу.

    Скринчики:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и немного общей статистики:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. muscle

    muscle Недавно с нами

    Хз как изменить тему, в спойлере про кда АМа не тот скрин, вот верный:
    [​IMG]
     
  3. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Есть 2 параметра по которым тебе подбирает союзника - ММР и рейт порядочности. С первым все ясно, а вот насчет второго знают только 10%. У 99% челиков которые играют на 2-3к ммр этот рейтинг ниже плинтуса. Это не ммр, поднять его практически нельзя, если опустил то уже навсегда.
    Я никогда не считал себя особо сильным игроком и не думал, что можно побеждать просто общаясь с командой. (Вообще можно)
    Аккаунты с высокой порядочностью в основном это фейки бустеров, в магазанах всегда такие есть, главное уметь искать.
    upload_2017-10-26_8-15-10.png
     
  4. Aquai

    Aquai Недавно с нами

Загрузка...