Выбор победителя в конкурсе "Помог новичку? Получи ключ DOTA 2!"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doctor, 15 апр 2012.

?

Кто заслужил ключ DOTA 2? (часть 1)

  1. Лена

    33,3%
  2. BurnItDown

    0 голосов
    0,0%
  3. Soudjiro

    1,6%
  4. fly

    11,1%
  5. ukropchik

    1,6%
  6. Krotishka1

    1,6%
  7. МirrorSoul

    0 голосов
    0,0%
  8. Вітя

    3,2%
  9. zlosneg

    15,9%
  10. unmuted

    1,6%
  11. TNTge

    0 голосов
    0,0%
  12. TimeHealsDeath

    0 голосов
    0,0%
  13. ThiefX

    0 голосов
    0,0%
  14. Stony Heart

    1,6%
  15. Stigmosus

    0 голосов
    0,0%
  16. Seliverstov

    3,2%
  17. RobinGold

    0 голосов
    0,0%
  18. rep4ik.

    1,6%
  19. Nekon

    1,6%
  20. никто из вышеперечисленных

    22,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zlosneg

    zlosneg Недавно с нами

    Скажи это Партии Единая Россия :D
    Для победы все условия соблюдены, осталось еще её получить и в этом плане все средства хороши.
    Ну по крайне мере за меня проголосовали друзья , а за тебя? Скорее всего у тебя их нет ( раз мы решили играть в игру кто кого сильнее опустит) Блин у меня проблема, я не могу оставить без ответа , отзыв в мою сторону. Но теперь точно я перестал. :spiteful:
     
    johnybo и moscva нравится это.
  2. V-199797

    V-199797 Недавно с нами

    Почитал гайды...удалил свой голос и переголосовал за Лену,надеюсь она выйграет и я смогу сыграть с ней в Dota 2 :gaming:
     
  3. fly

    fly Недавно с нами

    rep4ik. ну согласись , если-бы изначально всё было нормально , ну было-бы написано что регистрация до вчерашнего дня не принимается , то столь большого флуда бы не было

    да давайте отдадим всё лене ; / я и так уже захапал не мало ключей) и всем друзьям отдал , так-что лена вин
     
  4. V-199797

    V-199797 Недавно с нами

    да успокойся ты,мы же все тут знаем,что ты не выйграешь,или мне конкретно те сделать скрин и кинуть в личку со словами Доктора,где он говорит,что все новенькие не считаются???
     
  5. fly

    fly Недавно с нами

    Нет почему-же у меня есть друзья , их много , но общаюсь я только с пятью шестью , больше мне и не нужно ; / и зачем мне их ради таких пустяков утруждать ?потом кому-то что-то доказывать ; /

    zlosneg да приочём тут фраза кто кого сильней опустит? ты уже опустил себя сам , раз потребовал помощи от кого-то в столь лёгкий момент , а ради чего?
     
  6. BurnItDown

    BurnItDown Недавно с нами

    Реально , отдайте вы уже ключ самке ,развели тут непонятно что
     
    Doctor нравится это.
  7. fly

    fly Недавно с нами

    Администрацию прошу удалить лишний флуд ; /
     
  8. Stigmosus

    Stigmosus Недавно с нами

    Не видать мне доты2...
     
  9. Stony Heart

    Stony Heart Недавно с нами

    Всем привет! К сожалению голосование на данный момент показало мне следующую картину:
    1) Каждый голосует за себя + голосует пункт никто из вышеперечисленных или единицы от души отдает голос другу, либо понравившемуся гайду
    2) Из 4000 пользователей, активность наблюдается только за участниками, поскольку редкий случай, чтобы среди 4000 людей нашлись те, у которых появилась необходимость прочитать и оценить созданные гайды во время конкурса (ведь скорее всего все пользователи сайта опытные игроки)

    ИМХО, гайды для новичков, т.е. для тех, кто только начал играть. Умный нубас читает гайды. Найдя тот или иной гайд через гугл, читает его и поняв что да как с этим героем, закрывает сайт. А 4000 пользователям - в этом нет нужды. Считаю рано определять пользу данных гайдов и их оценивают лишь те, кто способен оценить, т.е. с опытом игры. А нубас сможет оценить по настоящему, т.к. ему виднее какой гайд усваиваемый, а какой нет.

    Выводы далее из вышесказанного делайте сами. Полагаю лишь администрация сайта (как организатор конкурса), способна своим объективным или же субъективным мнением выбрать победителей ключей. Спасибо за внимание!
     
  10. fly

    fly Недавно с нами

    Stony Heart и что ты предлагаешь сделать? как ты определишь кто нуб а кто нет? вот посчёт 1) Каждый голосует за себя + голосует пункт никто из вышеперечисленных или единицы от души отдает голос другу


    я с тобой согласен , тут было 2-е таких кто считал это правильным.
     
  11. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Спасиб за поддержку ребят :wub:

    ахахах)) это ты про меня я так полагаю?:D
     
  12. fly

    fly Недавно с нами

    Jesus давай работай удаляй лишние посты ; / а то тему засоряют
     
  13. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Ок. Лови РО за маты и срачи.

    Господа, умерьте свой пыл пожалуйста :)
    Если обсуждаете то делайте это пожалуйста в рамках приличия и правил.
     
    Doctor и Stony Heart нравится это.
  14. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    [​IMG]
     
    Doctor и 74111414 нравится это.
  15. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    дайте лене
     
  16. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Спасиб еще раз) не дождусь окончания конкурса, вырубает, спать хочу)) Всем спокойной ночи)
     
  17. Krotishka1

    Krotishka1 Недавно с нами

    Я ПРОДУЛ, ПОСОНЫ
     
  18. V-199797

    V-199797 Недавно с нами

    Админы посмотрите с какого айпишника создавались акк,голосававшие за Лену,и озвучьте пожалста ник здесь.
     
  19. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Последние десять точно альты Флая.
     
  20. Stony Heart

    Stony Heart Недавно с нами

    Всем удачи и спокойной ночи!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.