Вылетает дота. При этом исчезают по 2-30 файлов.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Fake :F, 13 июн 2013.

  1. Fake :F

    Fake :F Недавно с нами

    Делал проверку кеша, выдавало что 2-30(или другое количество) файлов отсутствует. И потом докачивается. Но потом опять захожу в игру и во время матча выкидывает, тогда я снова проверил кеш и там отсутствовало 20 файлов. И такое каждый раз, файлы как будто что-то жрёт. Антивирусником пользовался - вирусов не нашёл. Комп - лучший из лучший, хотя на говноноуте к удивлению не вылетало. Дрова - все обновлял. Файлы просто исчезают и довольно быстро, неожиданно...Искал,гуглил, не нашёл решение.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    удали полностью доту и перекачай, может глюк после обновления
     
  3. Fake :F

    Fake :F Недавно с нами

    2 раза переустанавливал. Ничего не помогло. Надоело уже....получил задержку ожидания на 4 дня...зашибись...игра сама вылетает!!!

    либо я заброшу доту, либо уберу этот баг и буду играть ВЕЧНО!...но что то я думаю что ничего не исправлю...Столько уже тем было про это..и ответа нигде нет

    а бесконечную задержку ожидания из-за который мне не дают опыта и ищет по 10минут я не хочу терпеть
     
  4. Fake :F

    Fake :F Недавно с нами

    Может какие-нибудь файлы нужны? Я всё отправлю, главное решить проблему(
     
  5. Fake :F

    Fake :F Недавно с нами

    Нашёл способ чтобы не выкидывало никогда. Нужно во-первый, создать резервную копию игры. Во-вторых, после каждой игры проверять кеш. Тогда выкидывать не будет, но если играть 2-3 игры подряд, то есть шанс вылета. С резервной копией игры файлы пожираются...ну как бы медленно, а проверка кеша после игры востанавливает потеряные файлы. Теперь после одной игры теряю по 1-2 файла, а иногда и вообще не теряю. Вообщем играть можно.
     
  6. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    вирусы не? смешно звучит, но, видимо, у тебя вирус "тамагочи" (сам ловил), ест определенные типы файлов, если запрограммирован есть только из 1 директории, ищет и жрет, поймаешь такой, ставь на линукс, пускай папку под вайном и играйся с ним, он слегка безобиден, с линуксом дружит:)
     
  7. Fake :F

    Fake :F Недавно с нами

    Менять винду на линукс не хочу и не буду). Вот уже как 2 дня у меня не пожираются файлы. Я очень часто проверял кеш(с созданной резервной копией игры) и с каждым разом файлов не достовало всё меньше. В итоге уже как 2 дня все файлы в порядке. Хз что произошло, да и мне не важно, главное что работает) уже могу бесконечное время играть в доту)). Но всё равно спасибо, если что вдруг опять начнётся(хотя сомневаюсь что начнётся), то подумаю о твоём совете)). Спасибо что ответил
     
  8. Fake :F

    Fake :F Недавно с нами

    Видимо мне просто повезло) сегодня теперь как обычно каждую игру вылетает)) вообщем плохо
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lebeed
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.581
  2. vitppc
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    16.250
  3. Spilygrim
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    953
  4. vesel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.151
  5. некит
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.035