Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. oooooooooomg

    oooooooooomg Недавно с нами

  2. Rossman

    Rossman Недавно с нами

    Мужик!!! Спасибо за статью!
     
  3. justnighteagle

    justnighteagle Недавно с нами

    Cегодня 12.11.2014 у меня случилось беда. Меня как то взломали и украли вещи на 740 рублей. Я не понял как?? Я пароль никуда не писал. Сижу я в cоциальной сети, там парень пишет "Отдам вещи, вот мой скрин смотрите и выбирайте". Я зашёл, файл скачался. Я открыл, и вылез не скрин, а ошибка архиватора, и тут я понял что это обман и не стал открывать. Я удалил файл. Вечером сижу играю и тут бац, у меня в игре нет вещей, я стал смотреть в интернете как мне их вернуть. Там написали что надо написать в службу поддержки и подробно описать. Я посмотрел историю обмена. Там парень отправил вещи из CS:GO и Dota 2 на свой акк. У него в инвентаре мои вещи (Но про CS:GO я не нашёл). я просто не понимаю как у меня украли вещи?? И я бы хотел спросить можно ли мне их вернуть? Жду ответа! С уважением, обманутый человек.

    + ещё забыл спросить. Я вот удалил все эти файлы, а в душе страх, что это был вирус и гуляет по компу. Пароли сменил, а вот страх что опять взломают. Это возможно?
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    ты скачал троян приклеенный на скриншот, пиши в саппорт
     
  5. justnighteagle

    justnighteagle Недавно с нами

    Я написал, а они молчат. Там нужно было прикрепрять ссылку на скриншот? (Я удалил :( ). И вообще есть шанс что вернут вещи? 740, даже где то ~1000 всё таки
     
  6. Diman_KO

    Diman_KO Недавно с нами

    Взломали мой аккаунт стим, выгребли все вещи, написал саппортам, есть ли шанс что мне вернут мои вещи?
    Вещей примерно на 2000 рублей
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я написал, а они молчат. Там нужно было прикрепрять ссылку на скриншот? (Я удалил :( ). И вообще есть шанс что вернут вещи? 740, даже где то ~1000 всё таки





    Вернут если доказательства веские. Жалобы сейчас рассматривают от 15 до 30 дней
     
    Rossman и Stoneking нравится это.
  8. justnighteagle

    justnighteagle Недавно с нами

    Я написал, а они молчат. Там нужно было прикрепрять ссылку на скриншот? (Я удалил :( ). И вообще есть шанс что вернут вещи? 740, даже где то ~1000 всё таки





    Вернут если доказательства веские. Жалобы сейчас рассматривают от 15 до 30 дней



    Нужно ли было кидать ссылку на этот "Скрин" или они сами там IP мошенника вычислят который заходил? :)
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    вычислят
     
  10. Uriy

    Uriy Недавно с нами

    Привет, позавчера играл в доту и тут мне написал один человек (гнида) типо: "Привет мне понравились твои итемы и я хотел бы обменяться шмотками, кинул будто скрин" ну я запустил его после чего мне скачался с инета какой-то файл как картинка, я запустил его послу чего у меня пропали итемы из доты Rar, Mystical, Legendary, Immortal скрина вещей нету, но есть скрин где он мне

    есть скрин где он мне писал: http://cs540107.vk.me/c625818/v625818530/9647/Drl4IMV8VYY.jpg

    и его аккаунт стим: http://cs540107.vk.me/c625818/v625818530/963e/stTPvqYHkmM.jpg
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    пишите в саппорт, с всеми ссылками и доказательствами и вам вернут вещи
     
  12. man567fred

    man567fred Недавно с нами

    Скачал программу от этого чела https://vk.com/id277725657 кобы улучшает фпс пинг. она веисла очень мало, запустил нечего не произошло (перед этим проверил на вирусы антивирусником) в этот же день все вещи которые можно обменивать перекинули на этот акк http://steamcommunity.com/profiles/76561198019658308 скрины трейдов у меня есть и сами они висят в стиме. Написал в поддержку только сейчас со скринами трейда (через день) (вещи украли 18.11.14 в 16:00) Стоит ли мне на что-то надеяться?
    P.S. Вещи на цену около 1000-1500 рублей
    P.S.S. Только одна игра на акке которую я купил в онлайн магазине (не в стиме)
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Могут и без чаков вернуть если проверят айпи . Но если чек с магазина есть, то можете приложить и его
     
  14. man567fred

    man567fred Недавно с нами

    А вещи мне могут вернуть?
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Если это у вас первый случай то есть шансы что вернут
     
  16. Mr.Headshot

    Mr.Headshot Недавно с нами

    У меня были скины в кс и 2 куры в доте. После того как я сыграл катку в кс, мне в друзья начал добовляться один и тот же человек, похоже это брут и постоянно кидает ссылку на скриншот. В первый раз перешёл по ссылке вещи пропали ( выше перечисленные). Как вернуть вещи? Профиль у него скрыт. И куда обратиться? Заранее спасибо.
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Зарегистрируйтесь и опишите вашу ситуации в стим саппорте https://support.steampowered.com/index.php. Вещи должны вернуть если это первая такая ситуация
     
    Rossman и Stoneking нравится это.
  18. justnighteagle

    justnighteagle Недавно с нами

    Тоесть если я первый раз на эт повёлся, то вернут?
     
  19. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    обычно возвращают, если первый раз
     
  20. justnighteagle

    justnighteagle Недавно с нами

    Вот я скинул саппортам такой скрин, только не замазанный, пойдёт?
    [​IMG]
     
Загрузка...